
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Mando) MPD22 UA51
579 ₴
- В наличии
- Код: 56001050534-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD22
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37461 | ABE | C20006ABE | ALLIED SIGNAL | 573216J |
| ALLIED SIGNAL | 573216B | APEC braking | PAD1329 | ASHIKA | 510WW02 |
| ASHUKI | 10833090 | ATE | 13046057392 | Bendix | 573216B |
| Bendix | DB1810 | Bendix | DB1690 | Blue Print | ADG04280 |
| BORG & BECK | BBP2146 | BOSCH | 0986TB2465 | BOSCH | 0986494133 |
| Brake ENGINEERING | PA1602 | BREMBO | P10001 | BUICK | 96405131 |
| CHAMPION | 573216CH | Cifam | 8225110 | COMLINE | ADB01191 |
| CTR | CKKD14 | Delphi Poland S.А. | LP1910 | DITAS | DFB4822 |
| DJ PARTS | BP1172 | E.T.F. | 121148 | FEBEST | 1001J200R |
| FENOX | BP43058 | FERODO | FDB1889 | Finwhale | V1008 |
| Fomar Roulunds | 929781 | fri.tech. | 5270 | FriCo | FC815 |
| FRICTIONMASTER | MKD1036 | FTE | BL1913A1 | GIRLING | 6133489 |
| GM | 96549624 | GM | 96405131 | GM | P96549624 |
| GM | P96405131 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96405131 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96549624 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96549624 | GM Korea | P96549624 | GM Korea | P96405131 |
| GM Korea | 96405131 | GM Korea | 96549624 | ICER | 181727 |
| Intelli | D125E | IPS Parts | IBR1W00 | Japanparts | PPW02AF |
| Japanparts | JPPW02AF | JAPKO | 51W02 | JP GROUP | 3263700319 |
| Juratek | JCP1889 | Jurid | 573216J | KAGER | 350893 |
| KAISHIN | FK9059 | KAMOKA | JQ1013778 | KAVO | T2202006KAVO |
| KAVO PARTS | KBP1007 | KAWE | 104800 | LPR | 05P1199 |
| LYNX | BD1807 | MagnetiMarelli | 363700201458 | MAPCO | 6812 |
| MASTER-SPORT | 13046158642SETMS | MAXGEAR | 190467 | MDR | MRP2W02 |
| Metelli | 2205110 | Mintex | MDB2611 | NECTO | FD7254A |
| NiBK | PN0376 | NIPPARTS | J3610903 | NPS | D361O05 |
| OPEN PARTS | BPA104800 | Optimal | 12420 | Pagid | T1458 |
| PARTS MALL | PKC016 | PARTS MALL | PKCE16 | PATRON | PBP1889 |
| PEX | 7839 | PROFIT | 50001889 | Quinton Hazell | BP1443 |
| Remsa | 104800 | Remsa | 04800 | Remsa | 2104800 |
| Remsa | D10367939 | RIDER | RD3323DB3348 | RIDER | RD24071STD |
| ROADHOUSE | 2104800 | Ruville | D10367939 | SANGSIN | SP1160 |
| SK SPEEDMATE | SMBPG015 | STARKE | 178521 | STARLINE | BDS522 |
| Stellox | 1059000SX | TEXTAR | 2407114604T4051 | TEXTAR | 2407101 |
| TEXTAR | 2407114604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD22 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 104.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.70200 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050534 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

