bvd_ggl
Фильтр воздушный DAEWOO Nexia, Espero (пр-во FINWHALE)

КОД ТОВАРА
56101134850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AF401
(Finwhale)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота, мм |
|
|
| Ширина, мм |
|
|
|
||
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | PC489 | AC | PC540 | ACDelco | PC2272E |
| AMC Filter | DA740 | ASAM | 30522 | ASHUKI | J00201I |
| Blue Print | ADG02202 | BOSCH | F002H20227 | BOSCH | S3003 |
| BOSCH | 1457433003 | BOSCH | 0986626817 | BOSCH | 1457433512 |
| CHAMPION | U678606 | CHAMPION | CAF100678P | CHAMPION | U678 |
| CHRYSLER | P92060868 | COMLINE | CDW12104 | Delphi Poland S.А. | AF0152 |
| Delphi Poland S.А. | AF0105 | DENCKERMANN | A140025 | FIL FILTER | HP2006 |
| FILTRON | AP082 | FRAM | CA5371 | GENERAL MOTORS | 834291 |
| GENERAL MOTORS | 834251 | GM | 3053193 | GM | 25062398 |
| GM | P92060868 | GM | VAF540 | GM | 96082370 |
| GM | 25062264 | GM | 25062268 | GM | 92060868 |
| GM | 92060868D | GM | 03053193 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90409067 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3053193 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062268 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF540 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062398 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322688 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92060868D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 03053193 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062264 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92060868 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322689 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96082370 | GM Korea | 92060868 |
| GM Korea | 92060868D | GM Korea | 03053193 | GM Korea | 3053193 |
| GM Korea | P92060868 | GM Korea | 25062264 | GM Korea | 96082370 |
| GM Korea | VAF540 | GM Korea | 25062268 | GM Korea | 25062398 |
| GOODWILL | AG601 | HENGST FILTER | E898L | HOFFER | 16287 |
| HOLA | SA122 | Interparts | IPAD005 | IPS Parts | IFA3394 |
| JC PREMIUM | B20001PR | KAISHIN | A10000 | KLAXCAR FRANCE | FA106z |
| KNECHT | LX316 | LEINA | QF36A00083 | LYNX | LA1039 |
| M-Filter | K416 | MagnetiMarelli | 154074596700 | MANN-FILTER | C2598 |
| MAPCO | 60482 | MASTER-SPORT | 2598LFPCSMS | MDR | MAF3394 |
| MEAT&DORIA | 16287 | MECAFILTER | ELP3617 | MEYLE | 6120834022 |
| MISFAT | P990 | MOTAQUIP | VFA475 | NPS | D132O01 |
| ONNURI | GFAD005 | OPEL | 90322689 | OPEL | 90322688 |
| OPEL | 90409067 | OPEL | 834291 | OPEL | 834251 |
| Optimal | FA00596 | PARTS MALL | PAC004 | PROFIT | 15120705 |
| PURFLUX | A770DAEWOO | PUROLATOR | AF4881 | PUROLATOR | A39213 |
| PUROLATOR | A37764 | RIDER | RD1340WA6249 | SCT Germany | SB061 |
| SK SPEEDMATE | SMAFG003 | Sofima | S3099A | STARLINE | SFVF2282 |
| UFI | 3099000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo | Фильтр Nexia |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Код запчасти | AF401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Finwhale |
| Вес (кг) | 0.26500 |
| Высота упаковки | 46 |
| Висота, мм | 41 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56101134850 |
| Материал изготовления | Бумага |
| Ширина упаковки | 255 |
| Ширина, мм | 211 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


