bvd_ggl
Фильтр воздушный Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
66001139913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADR162203
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63369 | ALPHA FILTER | AF1882 | ASAM | 71705 |
| AVS AUTOPARTS | P372 | BERNHARDT | DAF1748 | BORG & BECK | BFA2114 |
| BOSCH | F026400138 | CHAMPION | U915606 | CHAMPION | U915 |
| CHAMPION | CAF100915P | CLEAN FILTERS | MA3176 | COMLINE | EAF765 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7638 | DENCKERMANN | A141252 | DENCKERMANN | A141253 |
| DIAMAX | DA2050 | DJ PARTS | FA1634 | EUROREPAR | 1612866880 |
| FEBI BILSTEIN | 40209 | FI.BA filter | FA2092 | FIL FILTER | HP2273 |
| FILTRON | AP1856 | FRAM | CA10651 | GOODWILL | AG360 |
| GOODWILL | AG3601 | Hans Pries (Topran) | 700733 | HENGST FILTER | E1023L |
| IWIS | LAT278 | JC PREMIUM | B2R060PR | JP GROUP | 4318602409 |
| JS ASAKASHI | A0459 | KAGER | 120806 | KAMOKA | F234201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA269z | KNECHT | LX1748 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715285 |
| LUCAS FILTERS | LFAF278 | LYNX | LA1902 | M-Filter | K767 |
| MANN-FILTER | C25115 | MAPCO | 60115 | MASTER-SPORT | 25115LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260628 | MECAFILTER | ELP9284 | MGA | FA3393 |
| MISFAT | P460A | MOTAQUIP | LVFA1424 | MULLER FILTER | PA3369 |
| NPS | R132T02 | Omnicraft | 2133013 | OPEN PARTS | EAF334310 |
| Optimal | FA00961 | PARTS MALL | PAX058Y | PATRON | PF1511 |
| PROFIT | 15123125 | PURFLUX | A1314 | Quinton Hazell | QFA0664 |
| RENAULT | 8200947663 | RENAULT | 165467920R | RENAULT | 165465434R |
| RENAULT | 8200820859 | RENAULT | 165467751R | RENAULT | 8201092697 |
| RIDER | RD1340WA9655 | SAKURA Automotive | A25920 | SCT | SB2209 |
| SCT Germany | SB2209 | Sofima | S2032A | STARLINE | SFVF7518 |
| Stellox | 7101062SX | SWAG | 60940209 | TECNOCAR | A2302 |
| UFI | 3040700 | UNICO FILTER | AE2466 | UNIFLUX FILTERS | XA886 |
| VAICO | V460108 | WIX FILTERS | WA9655 | Ећampiyon Filtre | CP0232F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault FLUENCE (L3_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADR162203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 66001139913 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


