
Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print) ADH22265 UA51
530 ₴
- В наличии
- Код: 60001140391-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22265
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63239 | 4X4 ESTANFI | EST2004400 | ALCO (ZYPERN) | MD8274 |
| ALCO FILTER | MD8274 | AMC Filter | HA8654 | ASHIKA | 2004400 |
| ASHUKI | H09072 | AVS AUTOPARTS | PA672 | Azumi | A28511 |
| BERNHARDT | DAF3007 | Blue Print | ADH22265 | BORG & BECK | BFA2454 |
| BOSCH | F026400295 | BROTHER | XDA267 | CHAMPION | U925606 |
| CHAMPION | CAF100925P | CHAMPION | U925 | COMLINE | CHN12860 |
| COOPERS | PA7693 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7693 | DENCKERMANN | A141355 |
| DIAMAX | DA2785 | DJ PARTS | FA1422 | DYNAMATRIX | DAF3007 |
| FENOX | FAI166 | FI.BA | FA453 | FI.BA filter | FA453 |
| FILTRON | AP1051 | FRAM | CA10911 | GOODWILL | AG5541 |
| GOODWILL | AG554 | HENGST FILTER | E1209L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324058 |
| Herth+Buss | J1324058 | HOFFER | 18367 | HONDA | 17220RZPG00 |
| HONDA | 17220RZPY00 | IAP QUALITY PARTS | 12106062 | Interparts | IPA480 |
| IPS Parts | IFA3482 | Japanparts | FA400S | JAPKO | 20400 |
| JC PREMIUM | B24068PR | JPN | 20F4054JPN | JS ASAKASHI | A8511 |
| KAISHIN | A10195 | KAMOKA | F225801 | KAVO | HA8654 |
| KAVO PARTS | HA8654 | KLAXCAR FRANCE | FA585z | KNECHT | LX3007 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010140 | LEINA | QF36A00180 | LYNX | LA598 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762523 | MagnetiMarelli | 154705359770 | MAHLE | LX3007 |
| MALO | 1500423 | MANDO | EAF00166T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00166T |
| MANN-FILTER | C26021 | MASTER SPORT | 26021LFPCSMS | MASTER-SPORT | 26021LFPCSMS |
| MASUMA | MFAH500 | MAXGEAR | 260960 | MDR | MAF3400 |
| MEAT&DORIA | 18367 | METAL LEVE | LX3007 | MEYLE | 31123210009 |
| MILES | AFAI123 | MOTAQUIP | LVFA1551 | MULLER FILTER | PA3239 |
| NAPA | NFA1170 | NIPPARTS | N1324061 | NPS | H132A68 |
| OPEN PARTS | EAF348010 | PARTS MALL | PAJ085 | PATRON | PF1451 |
| PEMEBLA | JAPFA400S | POLCAR | FLAP1051 | POLCAR | PA7693 |
| POLCAR | BSF026400295 | PROFIT | 15123096 | PURFLUX | A1417 |
| PURRO | PURPA8154 | Quinton Hazell | QFA0538 | RED LINE | 36HO031 |
| RED-LINE | 36HO031 | RIDER | RD1340WA9586 | RIDER | REC130146 |
| RIDEX | 8A0416 | SAKURA | A1672 | SAKURA Automotive | A1672 |
| SCT | SB2232 | SCT Germany | SB2232 | SK SPEEDMATE | SMAFJ161 |
| Stark | SKAF0060418 | STARKE | SKAF0060418 | Stellox | 7101201SX |
| STEP FILTERS | AE46859 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,340 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 60001140391 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

