bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015325
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63125 | ALCO (ZYPERN) | MD8222 | ALCO FILTER | MD8222 |
| ALPHA FILTER | AF1701s | ASAM | 30694 | AUTOMEGA | 30770100640439 |
| Blue Print | ADN12252 | BORG & BECK | BFA2028 | BOSCH | S3660 |
| BOSCH | F026400387 | BOSCH | 1457433660 | CHAMPION | U817606 |
| CHAMPION | U817 | CHAMPION | CAF100817P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100817P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U817606 | CLEAN FILTERS | MA1349 | COMLINE | EAF584 |
| COOPERS | PA7482 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7482 | DACIA | 7701059409 |
| DACIA | 7701064439 | DACIA | 165461599R | DACIA | 8200517765 |
| DACIA | 8671019063 | DACIA | 8200275382 | DELLO | 30770100640439 |
| DENCKERMANN | A141383 | FEBI BILSTEIN | 108303 | FIL FILTER | HP2243 |
| FILTRON | AR1348 | FILTRON | AP1348 | FRAM | CA9937 |
| Fram-Au | CA9937 | HANS PRIES | 700412 | Hans Pries (Topran) | 700412 |
| HENGST FILTER | E820L | HENGST FILTER | E701L01 | HENGSTENBERG | E820L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321069 | Herth+Buss | J1321069 | JC PREMIUM | B2R058PR |
| JP GROUP | 4318602009 | JS ASAKASHI | A0391 | KAGER | 120724 |
| KAMOKA | F229101 | KLAXCAR FRANCE | FA060z | KNECHT | LX1655 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014081 | KRAFT | 1715075 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715075 |
| LYNX | LA1449 | M-Filter | K768 | MagnetiMarelli | 152071758692 |
| MANDO | MMF015325 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015325 | MANN-FILTER | C3366 |
| MAPCO | 60101 | MAXGEAR | 260627 | MECAFILTER | ELP3977 |
| METAL LEVE | LX1563 | MGA | FA3108 | MISFAT | P441 |
| MOTAQUIP | VFA1082 | MULLER FILTER | PA3125 | OPEN PARTS | EAF304610 |
| Optimal | FA00783 | P.B.R. | AI5378 | PATRON | PF1464 |
| PROTON | 7701059409 | PURFLUX | A1185 | Quinton Hazell | QFA0131 |
| RENAULT | 8200489485 | RENAULT | 8671019063 | RENAULT | 7701059409 |
| RENAULT | 8200275382 | RENAULT | 165461599R | RENAULT | 7701064439 |
| RENAULT | 8200517765 | RENAULT | 8200289892 | RIDER | RD1340WA9496 |
| SAKURA | A2539 | SAKURA Automotive | A2539 | SCT | SB2179 |
| SCT Germany | SB2179 | Sofima | S1412A | STARLINE | SFVF7806 |
| TECNOCAR | A2141 | UFI | 3030200 | UNICO FILTER | AE3559 |
| UNIFLUX FILTERS | XA585 | VAICO | V460080 | Valeo | 585056 |
| WIX FILTERS | WA9496 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015325 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302073 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


