bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VII (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-424
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63241 | AMC Filter | HA8638 | AMC Filter | HA8641 |
| ASHUKI | H09050 | AVS AUTOPARTS | P231 | BALDWIN | PA4104 |
| BERNHARDT | DAF1075 | Blue Print | ADH22240 | Blue Print | ADH22241 |
| BOSCH | S9185 | BOSCH | 1987429185 | CHAMPION | U841 |
| CHAMPION | CAF100841P | CHAMPION | U841606 | CLEAN FILTERS | MA3031 |
| COMLINE | CHN12001 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7399 | DENCKERMANN | A140068 |
| DJ PARTS | FA1442 | EUROREPAR | E147229 | FILTRON | AP1022 |
| FRAM | CA8133 | FRAM | CA9489 | HENGST FILTER | E664L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324034 | HOFFER | 18284 | HOFFER | 18097 |
| HONDA | 17220PGA000 | HONDA | 17220PC2305 | HONDA | 17202PDAE01 |
| HONDA | 17220PDAE01 | HONDA | 17220PDEE01 | HONDA | 17220PDFE01 |
| HONDA | H1722PCA000 | Interparts | IPA432 | IPS Parts | IFA3485 |
| IWIS | LAT501 | Japanparts | JFA424S | Japanparts | FA424S |
| JAPKO | 20424 | JC PREMIUM | B24062PR | JC PREMIUM | B24036PR |
| JP | T1211036JP | JP GROUP | 3418600509 | JS ASAKASHI | A858J |
| JS ASAKASHI | A867 | JS ASAKASHI | A0007 | KAGER | 120673 |
| KAISHIN | A883 | KAMOKA | F237501 | KNECHT | LX1075 |
| LUCAS FILTERS | LFAF322 | LYNX | LA593 | LYNX | LA570 |
| MagnetiMarelli | 161013240340 | MagnetiMarelli | 154065288140 | MANN-FILTER | C2726 |
| MASTER-SPORT | 2726LFPCSMS | MAXGEAR | 260546 | MDR | MAF3424 |
| MEAT&DORIA | 18284 | MECAFILTER | ELP9088 | MEYLE | 31123210020 |
| MOTAQUIP | VFA1004 | MULLER FILTER | PA3241 | NIPPARTS | J1324033 |
| NIPPARTS | J1324034 | NPS | H132A40 | OPEN PARTS | EAF346910 |
| PARTS MALL | PAW020 | PATRON | PF1013 | PEMEBLA | JAPFA424S |
| PROFIT | 15122616 | PURFLUX | A1752 | PUROLATOR | A25248 |
| PUROLATOR | A29119 | Quinton Hazell | QFA0874 | SAKURA | A1634 |
| SAKURA | A1644 | SAKURA | A1638 | Sofima | S3231A |
| TECNECO FILTERS | AR9489PMJ | TOKOCARS | T1211036 | UFI | 3023100 |
| VAICO | V260145 | Valeo | 585330 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Фильтр Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Фильтр Honda ACCORD VI купе (CG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004424 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 168.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436856 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


