
Фильтр воздушный MERCEDES E220CDI 02-, E270CDI 02-05 (пр-во DENCKERMANN) A141282-1 UA51
554 ₴
- В наличии
- Код: 69101145071-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MERCEDES E220CDI 02-, E270CDI 02-05 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141282-1
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63110 | ALCO (ZYPERN) | MD5230 | ALCO FILTER | MD5230 |
| ASHIKA | FA0510JM | ASHUKI | PAL22073 | AUTOMEGA | 180074510 |
| Blue Print | ADU172221 | BORG & BECK | BFA2209 | BOSCH | 1457433333 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433333 | BSG | BSG60135035 | CHAMPION | V463 |
| CLEAN FILTERS | MA3126 | COMLINE | EAF546 | COOPERS | FL9117 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9117 | DENCKERMANN | A1412821 | DJ PARTS | FA1750 |
| FEBI BILSTEIN | 33468 | FIL FILTER | HP2634 | FILTRON | AK2182 |
| FRAM | CA10378 | HANS PRIES | 401041 | Hans Pries (Topran) | 401041 |
| HENGST FILTER | E421L | HENGSTENBERG | E421L | Japanparts | FA0510JM |
| JAPKO | FA0510JM | JC PREMIUM | B2M067PR | JP GROUP | 1318605000 |
| KAGER | 120840 | KAMOKA | F214201 | KLAXCAR FRANCE | FA109z |
| KNECHT | LX8164 | KOLBENSCHMIDT | 50013916 | KRAFT | 1711470 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711470 | LEINA | QF36A00091 | LYNX | LA1240 |
| M-Filter | A8931 | MagnetiMarelli | 154065305700 | MANN-FILTER | C121781 |
| MAPCO | 60858 | MASTER SPORT | 121781LFPCSMS | MASTER-SPORT | 121781LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260313 | MECAFILTER | EL9213 | MERCEDES-BENZ | A6110940204 |
| MERCEDES-BENZ | 6110940204 | MGA | FA3202 | MISFAT | R435 |
| MOTAQUIP | VFA1121 | MULLER FILTER | PA3110 | OPEN PARTS | EAF342320 |
| Optimal | FA00326 | PATRON | PF1004 | PROFIT | 15123004 |
| PURFLUX | A1248 | Quinton Hazell | QFA0182 | RIDER | RD1340WA9484 |
| RIDER | REC200434 | RIDEX | 8A0194 | ROVER | FA3202 |
| SAKURA | EA2623 | SAKURA Automotive | EA2623 | SCT | SB2133 |
| SCT Germany | SB2133 | Sofima | S7585A | Solgy | 103079 |
| Stark | SKAF0060198 | STARKE | SKAF0060198 | STARLINE | SFVF7537 |
| SWAG | 10933468 | TECNOCAR | A2211 | TOKOCARS | T1242067 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214132 | TruckTechnic | 0214132 | UFI | 2758500 |
| UNICO FILTER | AE11432 | UNIFLUX FILTERS | XA758 | VAICO | V307401 |
| VAICO | V304131 | Valeo | 585670 | WILMINK | WG1427260 |
| WIX FILTERS | WA9484 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1412821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 431 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.50200 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145071 |
| Номер ходової частини до | 15-E-011290 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

