
Сайлентблок рычага BMW X5, X6 07- перед. мост с двух сторон (Пр-во LEMFORDER) 36000 01 UA51
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 54291008447-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага BMW X5, X6 07- перед. мост с двух сторон (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
54291008447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36000 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P52517 | 4U | 71678BW | 4U Autoparts | P52517 |
| 4U Autoparts | 71678BW | A.B.S. | 271115 | AND | 15407095 |
| APPLUS | 19462AP | ASAM | 33996 | AYD | 8708351 |
| AYD OE - Excellence | 8708351 | BBR Automotive | 0035014370 | Bendix | 045495B |
| BGA | BU0924 | BIRTH | 2073 | BMW/MINI | 31106778015 |
| BORG & BECK | BSK6999 | BSG | BSG15700003 | COMLINE | CRB3415 |
| Corteco | 49403102 | CPB | 522949 | Delphi Poland S.А. | TD914W |
| DIAMAX | B7197 | DYS | 37020905 | FAG | 829064610 |
| FAI | SS7251 | FAI AutoParts | SS7251 | FEBEST | BMAB030 |
| FEBI BILSTEIN | 36827 | FEBI BILSTEIN | 109305 | FIRST LINE | FSK6999 |
| FORMPART | 1200065 | FR REDAELLI | 7SB868 | FRAP | SB4149 |
| FRAP | FSB4149 | GKN | 411815 | GKN SPIDAN | 413439 |
| GSP | 530158 | Hans Pries (Topran) | 501874 | HUTCHINSON | 590523 |
| Lemforder | 36000 | Lemforder | 3600001 | LYNX | C8119 |
| MALO | 27174 | MAXGEAR | 722454 | MAXGEAR | 723170 |
| METZGER | 52009308 | MEYLE | 3146100004HD | MEYLE | 3146100038 |
| MILES | DB68071 | Monroe | L11852 | MOOG | BMSB7406 |
| MOTAQUIP | LVSK909 | MTR | 12162272 | NK | 5101529 |
| NPS | T151A64 | OCAP | 1215959 | Optimal | F86719 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1480 | POLCAR | BMBS063 | Quinton Hazell | EMS8515 |
| REDAELLI RICAMBI | 7SB868 | RIDEX | 251T0255 | RODRUNNER | BCSB684 |
| RODRUNNER | BCBMBS063 | RTS | 01799561 | SASIC | 2256150 |
| sbs | 19025101529 | SIDEM | 821643 | SIDEM | 821681 |
| SKF | VKDS338526 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411815 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 413439 |
| Stark | SKTA1060256 | STARKE | SKTA1060256 | STARLINE | 1466740 |
| Stellox | 7700196SX | SWAG | 20936827 | TALOSA | 5708423 |
| TED GUM | 00088401 | TEDGUM | 00088401 | TEKNOROT | BMBS063 |
| TEKNOROT | SB684 | TRISCAN | 850011852 | VAICO | V200825 |
| WXQP | 280529 | ZEKKERT | GM6636 | Форма | 1200065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X5 (E70) | Сайлентблок BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3600001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.72400 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 54291008447 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

