
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) ADT322119 UA51
534 ₴
- В наличии
- Код: 69001139875-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001139875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322119
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | 4X4 ESTANFI | EST20022006 | ACKOJA | A700473 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 | AMC Filter | TA1680 | AND | 3C133016 |
| AND | 3C133018 | AND | 3C133019 | AND | 3C133009 |
| ASHIKA | 20022006 | ASHUKI | C05921 | AVS AUTOPARTS | PA131A |
| Azumi | A21519 | BERNHARDT | DAF20022006 | Blue Print | ADT322123 |
| Blue Print | ADA102251 | Blue Print | ADT322119 | BORG & BECK | BFA2524 |
| CHRYSLER | 4861756AA | CHRYSLER | 04861756AA | COMLINE | EAF973 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7894 | CWORKS | B130177050 | DENCKERMANN | A141632 |
| DJ PARTS | FA1098 | DJ PARTS | FA1656 | DODGE | 4861756AA |
| DODGE | 04861756AA | DYNAMATRIX | DAF20022006 | EURO REPAR | 1682263080 |
| EUROREPAR | 1682263080 | FI.BA | FA501 | FI.BA filter | FA501 |
| FILTRON | AP1439 | FRAM | CA12620 | GOODWILL | AG363 |
| GOODWILL | AG3631 | HENGST FILTER | E1334L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322112 |
| IPS Parts | IFA3222 | Japanparts | FA2006S | JAPKO | 202006 |
| JS ASAKASHI | A1519 | KAISHIN | A10270 | KAVO | TA1680 |
| KAVO PARTS | TA1680 | KNECHT | LX4426 | KNECHT | LX2872 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010220 | LEINA | QF36A00023 | LYNX | LA1953 |
| MAHLE | LX4426 | MALO | 1500651 | MANN-FILTER | C22039 |
| MANN-FILTER | C25058 | MAXGEAR | 261586 | MDR | MAF32006 |
| MITSUBISHI | 1500A608 | MOPAR | 4861756AA | MOPAR | 04861756AA |
| MULLER FILTER | PA3595 | NAPA | NFA1431 | NIPPARTS | N1325065 |
| NIPPARTS | N1322121 | NPS | T132A131 | PARTS MALL | PAF104 |
| PARTS MALL | PAF107 | PATRON | PF1676 | PEMEBLA | JAPFA2006S |
| PURFLUX | A3007 | Quinton Hazell | QFA1036 | RIDER | RD13401780131130 |
| RIDER | REC130018 | RIDEX | 8A0690 | SAKURA | A33410 |
| SAKURA Automotive | A33410 | SCT | SB2287 | SCT Germany | SB2287 |
| Stark | SKAF0060689 | STARKE | SKAF0060689 | Stellox | 7101913SX |
| TECNOCAR | A2670 | TOYOTA | 1780131150 | TOYOTA | 178010P080 |
| TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 1780131131 | TOYOTA | 1780131130 |
| TOYOTA | 178010P050 | TOYOTA | 17801AZA03 | WIX FILTERS | WA9891 |
| WIX FILTERS | 49430 | WXQP | 11306 | ZEKKERT | LF2144 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Camry, NX, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001139875 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

