
Подшипник ступицы (компл.) KIA, Hyundai (пр-во Blue Print) ADG083105 UA51
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 61001140055-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы (компл.) KIA, Hyundai (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG083105
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | VKBA6956 | A.B.S. | 201319 | A.B.S. | 5271026510 |
| A.B.S. | VKBA6944 | A.B.S. | 201356 | ALLIED SIGNAL | 050707B |
| ASHIKA | 4420517 | ASHUKI | 14130250 | ASHUKI | 14109030 |
| ASVA | DAC42760039 | AUTOKIT | 0197524 | AUTOSFEC | GR018982 |
| BORG & BECK | BWK935 | BREDA LORETT | CR7821 | BTA | H20517BTA |
| FAG | 713626590 | FEBEST | DAC42760039 | FIRST LINE | FBK935 |
| GSP | 9233005K | GSP | GK6956 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4710520 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4710520 | HSC | 78300 | ILJIN | IJ211001 |
| ILJIN | IJ121003 | IPS Parts | IUB10H21 | IPS Parts | IUB10H38 |
| IVECO | J4710520 | JAPAN CARS | H20517BTA | JAPAN CARS | H20517 |
| Japanparts | KK20517 | JAPKO | 420517 | KAVO PARTS | WBK3023 |
| KBC | DT427639 | KRONER | K151765 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EBW10004S |
| MAXGEAR | 330846 | MDR | MWBR0517 | Mobis | 527201F000 |
| Mobis | 503103E100 | Mobis | 5271826500 | Mobis | 0K56B33047 |
| Mobis | K56A33047 | Mobis | K56B33047 | Mobis | CRI0846 |
| Mobis | K55233047 | Mobis | 503103E200 | Mobis | 5271026530 |
| Mobis | 5271026510 | Mobis | 503103E101 | Mobis | 517202J000 |
| Mobis | 0K56A33047 | Mobis | 5271026500 | Mobis | 503103E102 |
| Mobis | 517202J001 | Mobis | 503003E201 | MOOG | HYWB11834 |
| NIPPARTS | J4710520 | NK | 763418 | NPS | H471I15 |
| NPS | H471I16 | NTN Japan | CRI0846 | NTN-SNR | R18458 |
| NTN-SNR | 4TCR10846LLCS101 | NTN-SNR | CR10846LLCS1 | NTN-SNR | CRI0846LLC |
| PARTS MALL | 5271026510 | PARTS MALL | PSBH003 | PEMEBLA | JAPKK20517 |
| PFI | PW42760039CS | PROFIT | DAC42760039 | Quinton Hazell | QWB1560 |
| RIDER | RD2615H003 | sbs | 1401763418 | SCHIGERD | SCH947 |
| SEEDNEW | VKBA7571 | SFEC | GR018982 | SKF | VKBA7571 |
| SKF | VKBA7457 | SKF | VKBA6956 | TIMKEN | 510058 |
| TOKOCARS | T5604013 | Torque | DAC42760039 | TRISCAN | 853043226 |
| UNION | CFWB007 | Пневматик, г.Винница | VKBA7571 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Подшипник KIA SPORTAGE (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG083105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sorento, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,720 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140055 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴

