
Фильтр воздушный MB C (W/S205), E (W/S212) 1.6-3.5 13- (пр-во HENGST) E1144L UA51
1 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101143010-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB C (W/S205), E (W/S212) 1.6-3.5 13- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101143010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1144L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63711 | 4U | 33045MR | 4U Autoparts | 33045MR |
| ALCO FILTER | MD8764 | ASHIKA | FA0519JM | AVS AUTOPARTS | PA179 |
| Azumi | A31015 | Blue Print | ADU172222 | BORG & BECK | BFA2423 |
| BOSCH | F026400503 | BREMSI | FA1206 | BROTHER | XDA1367 |
| BSG | BSG60135031 | CLEAN FILTERS | MA3447 | COMLINE | EAF885 |
| COOPERS | PA7805 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7805 | DENCKERMANN | A142115 |
| DIAMAX | DA2965 | EUROREPAR | 1667446880 | FEBI BILSTEIN | 48519 |
| FI.BA | FA8808 | FI.BA filter | FA8808 | FILTRON | AP0357 |
| FRAM | CA11759 | Fram-Au | CA11759 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1874 |
| GOODWILL | AG808 | GUD | AG1661 | GUD FILTERS | AG1661 |
| Hans Pries (Topran) | 409082 | HENGST FILTER | E1144L | HIFI FILTER | SA5341 |
| HOFFER | 18638 | Japanparts | FA0519JM | JAPKO | FA0519JM |
| JC PREMIUM | B2M081PR | JS ASAKASHI | A0634 | KAMOKA | F239301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA628z | KNECHT | LX3811 | KOLBENSCHMIDT | 50014683 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010308 | LUCAS FILTERS | LFAF528 | LYNX | LA103 |
| M-Filter | K7141 | MagnetiMarelli | 154072385287 | MagnetiMarelli | 153071762365 |
| MAHLE | LX4536 | MAHLE | LX3811 | MALO | 1500554 |
| MANN-FILTER | C28004 | MAPCO | 60051 | MASTER-SPORT | 28004LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261576 | MEAT&DORIA | 18638 | MECAFILTER | ELP9400 |
| MERCEDES-BENZ | A2740940104 | MERCEDES-BENZ | 2740940104 | MEYLE | 0123210023 |
| MGA | FA3443 | MISFAT | P335 | MOTAQUIP | LVFA1564 |
| MOTRIO | 8550500603 | MULLER FILTER | PA3711 | NAPA | NFA1270 |
| OPEN PARTS | EAF364410 | PATRON | PF1933 | POLCAR | FLAP0357 |
| POLCAR | BSF026400503 | POLCAR | PA7805 | PURFLUX | A1620 |
| Quinton Hazell | QFA0969 | RIDEX | 8A0564 | RYCO | A1874 |
| SAKURA Automotive | A53910 | SCT Germany | SB2336 | Sofima | S3A61A |
| Stark | SKAF0060563 | STARKE | SKAF0060563 | STEP FILTERS | AE79815 |
| SWAG | 10948519 | TECNECO FILTERS | AR28004PM | TECNOCAR | A2521 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214210 | UFI | 30A6100 | VAICO | V301061 |
| WE PARTS | 18638 | WILMINK | WG1726403 | WILMINK | WG1788862 |
| WILMINK | WG1794783 | WIX FILTERS | WA9797 | ZEKKERT | LF1013 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1144L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101143010 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴

