bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.0 07- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1209L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63239 | ALCO (ZYPERN) | MD8274 | ALCO FILTER | MD8274 |
| AMC Filter | HA8654 | ASHIKA | 2004400 | ASHUKI | H09072 |
| AVS AUTOPARTS | PA672 | Azumi | A28511 | Blue Print | ADH22265 |
| BOSCH | 0986AF2668 | BOSCH | F026400295 | BOSCH | 09864B0041 |
| BREMSI | FA1190 | BSG | BSG35135014 | CHAMPION | U925 |
| CHAMPION | CAF100925P | CHAMPION | U925606 | COMLINE | CHN12860 |
| COOPERS | PA7693 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7693 | CWORKS | B130308019 |
| CWORKS | B13CR0030 | DENCKERMANN | A141355 | DIAMAX | DA2785 |
| DJ PARTS | FA1422 | FENOX | FAI166 | FILTRON | AP1051 |
| FRAM | CA10911 | GOODWILL | AG554 | HENGST FILTER | E1209L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324058 | Herth+Buss | J1324058 | HOFFER | 18367 |
| HONDA | 17220RZPG00 | HONDA | 17220RZPY00 | Interparts | IPA480 |
| IPS Parts | IFA3482 | Japanparts | FA400S | JAPKO | 20400 |
| JC PREMIUM | B24068PR | JS ASAKASHI | A8511 | KAISHIN | A10195 |
| KAMOKA | F225801 | KAVO | HA8654 | KAVO PARTS | HA8654 |
| KLAXCAR FRANCE | FA585z | KNECHT | LX3007 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010140 |
| LEINA | QF36A00180 | LYNX | LA598 | MAGNETI MARELLI | 153071762523 |
| MagnetiMarelli | 154705359770 | MAHLE | LX3007 | MALO | 1500423 |
| MANDO | EAF00166T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00166T | MANN-FILTER | C26021 |
| MASTER SPORT | 26021LFPCSMS | MASTER-SPORT | 26021LFPCSMS | MAXGEAR | 260960 |
| MDR | MAF3400 | MEAT&DORIA | 18367 | METAL LEVE | LX3007 |
| MEYLE | 31123210009 | MOTAQUIP | LVFA1551 | MULLER FILTER | PA3239 |
| NAPA | NFA1170 | NIPPARTS | N1324061 | NPS | H132A68 |
| OPEN PARTS | EAF348010 | PARTS MALL | PAJ085 | PATRON | PF1451 |
| POLCAR | FLAP1051 | PROFIT | 15123096 | PURFLUX | A1417 |
| PURRO | PURPA8154 | Quinton Hazell | QFA0538 | RIDER | RD1340WA9586 |
| RIDER | REC130146 | RIDEX | 8A0416 | SAKURA | A1672 |
| SAKURA Automotive | A1672 | SCT | SB2232 | SCT Germany | SB2232 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ161 | Stark | SKAF0060418 | STARKE | SKAF0060418 |
| STEP FILTERS | AE46859 | TECNECO FILTERS | AR26021PMJ | TECNOCAR | A2363 |
| TOKOCARS | T1211068 | UNIFLUX FILTERS | XA848 | WIX FILTERS | WA9586 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1209L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167404 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴


