
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10-(пр-во BOSCH) F026400236 UA51
820 ₴
- В наличии
- Код: 69101262091-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10-(пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400236
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63358 | Blue Print | ADB112204 | BMW/MINI | 13717571355 |
| BMW/MINI | 13717571345 | COMLINE | EAF660 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7712 |
| DENCKERMANN | A141239 | FILTRON | AP0302 | FRAM | CA11118 |
| FRAM | AF3917 | Hans Pries (Topran) | 502046 | HENGST FILTER | E1051L |
| JP GROUP | 1418602509 | JS ASAKASHI | A0290 | KNECHT | LX2525 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014288 | LYNX | LA1133 | MagnetiMarelli | 154703872210 |
| MANN-FILTER | C28125 | MECAFILTER | ELP9354 | MGA | FA3409 |
| MULLER FILTER | PA3358 | OPEN PARTS | EAF344910 | PATRON | PF1563 |
| PURFLUX | A1488 | Quinton Hazell | QFA0847 | SAKURA | A30210 |
| SCT Germany | SB2268 | TECNOCAR | A2419 | UNIFLUX FILTERS | XA1035 |
| VAICO | V201402 | WIX FILTERS | WA9661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) | Фильтр BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) |
| Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400236 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276.5 мм |
| Ширина | 261.5 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101262091 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

