bvd_ggl
Фильтр воздушный SUZUKI SX4 06- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436897

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-08-828
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63173 | ALCO FILTER | MD8324 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71742069 |
| AMC Filter | SA9087 | ASHUKI | 03967308 | AVS AUTOPARTS | PM993 |
| BERNHARDT | DAF2842 | Blue Print | ADK82237 | BOSCH | F026400201 |
| CHAMPION | U892606 | CHAMPION | U892 | CHAMPION | CAF100892P |
| CLEAN FILTERS | MA3124 | COMLINE | CSZ12995 | COMLINE | EAF673 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7515 | DENCKERMANN | A141496 | DJ PARTS | FA1125 |
| FEBI BILSTEIN | 38876 | FI.BA filter | FA350 | FILTRON | AP1765 |
| FRAM | CA10201 | HENGST FILTER | E1148L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328037 |
| HOFFER | 18364 | Interparts | IPA936 | IPS Parts | IFA3828 |
| IPS Parts | IFA3881 | IWIS | LAT523 | Japanparts | FA828S |
| JAPKO | 20828 | JC PREMIUM | B28034PR | JP GROUP | 4718600609 |
| JS ASAKASHI | A991J | JS ASAKASHI | A991 | KAGER | 120842 |
| KAISHIN | A10162 | KAMOKA | F212901 | KAVO PARTS | SA9087 |
| KNECHT | LX2833 | KNECHT | LX2842 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717155 |
| LEINA | QF36A00025 | LUCAS FILTERS | LFAF440 | LYNX | LA932 |
| MagnetiMarelli | 153071760246 | MANN-FILTER | C23004 | MASTER-SPORT | 23004LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260965 | MDR | MAF3828 | MEAT&DORIA | 18364 |
| MECAFILTER | ELP9171 | MEYLE | 2123210014 | MGA | FA3371 |
| MISFAT | P502 | MOTAQUIP | VFA1178 | MULLER FILTER | PA3173 |
| NIPPARTS | J1328037 | NPS | S132I40 | OPEN PARTS | EAF315610 |
| PATRON | PF1602 | PEMEBLA | JAPFA828S | PURFLUX | A1241 |
| Quinton Hazell | QFA0781 | ROVER | FA3371 | SAKURA | A1437 |
| Sofima | S3347A | SUZUKI | 1378079J00000 | SUZUKI | 1378079J00 |
| SUZUKI | 13780T79J00 | SUZUKI | 1378079F01 | SUZUKI | 1738054LA0 |
| SWAG | 70938876 | TECNECO FILTERS | AR10201PMJ | TECNOCAR | A2193 |
| UFI | 3034700 | UNIFLUX FILTERS | XA814 | VAICO | V240474 |
| Valeo | 585170 | WILMINK | WG1747507 | WILMINK | WG1431677 |
| WIX FILTERS | WA9549 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat SEDICI (FY_) | Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2008828 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436897 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


