
Диск тормозной CITROEN C4, PEUGEOT 407, 508 передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 A89 UA51
2 371 ₴
- В наличии
- Код: 46351165140-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной CITROEN C4, PEUGEOT 407, 508 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A89
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18179 | A.B.S. | 09C13311 | ALANKO | 303623 |
| AP | 25439V | APEC braking | DSK2864 | Blue Print | ADP154332 |
| BORG & BECK | BBD5969S | Brake ENGINEERING | DI956997 | BRECK | BR446VA100 |
| Breco | BV9049 | BREMBO | 09C13311 | CAR | HPD176 |
| Cifam | 800886C | COMLINE | ADC2711V | DENCKERMANN | B130503 |
| DJ PARTS | BD2227 | E.T.F. | 192499 | FEBI BILSTEIN | 43865 |
| FERODO | DDF2156C | FREMAX | BD4755 | fri.tech. | BD1222 |
| FTE | BS7560B | FTE | BS7560 | GIRLING | 6064191 |
| Hans Pries (Topran) | 723321 | HELLA | 8DD355117331 | HELLA PAGID | 8DD355117331 |
| JP GROUP | 4163101809 | Juratek | PEU120 | Jurid | 561321J |
| Jurid | 562994JC | KAWE | 6147210 | LPR | C1027V |
| LYNX | BN1382 | MALO | 1110124 | MASTER-SPORT | 24012802161SETMS |
| MAXGEAR | 192749 | MAXGEAR | 192749SPORT | MAXGEAR | 192749MAX |
| Metelli | 230886C | METZGER | 6110787 | MEYLE | 11155210030PD |
| MEYLE | 11155210030 | MGA | D1726 | Mintex | MDC2293 |
| MOTAQUIP | LVBD1692 | National | NBD1790 | NK | 313742 |
| OPEN PARTS | BDA238320 | OPEN PARTS | BDR238320 | Optimal | BS8678 |
| Pagid | 55323 | PEUGEOT | 4249K1 | PEUGEOT | 424993 |
| PEUGEOT/CITROEN | 424993 | PEUGEOT/CITROEN | 4249K1 | PILENGA | V1550 |
| PROTECHNIC | PRD2871 | Quinton Hazell | BDC5988 | Remsa | 6147210 |
| REMY | RAD1109C | ROADHOUSE | 6147210 | ROTINGER | RT21278 |
| ROTINGER | RT21278GL | ROTINGER | RT21278GLT5 | SASIC | 6100032 |
| sbs | 1815313742 | sbs | 1815203742 | Stellox | 60209908SX |
| Stellox | 60209908KSX | STOP | 561321S | SWAG | 62943865 |
| Templin | 5311131730 | Templin | 5311031730 | TEXTAR | 92232303 |
| TRISCAN | 812028134C | TRISCAN | 812028134 | Trusting | DF1222 |
| Trusting | DF167 | TRW | DF6419 | VILLAR | 6282837 |
| WOKING | D6147210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 508 I (8D_) | Диск Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A89 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Iveco |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Daily, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, C5, Partner, 407, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 8.00000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165140 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴

