
Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print) ADB112220 UA51
1 439 ₴
- В наличии
- Код: 69001274172-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112220
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63648 | ASAM | 77106 | ASHIKA | FA0109JM |
| AVS AUTOPARTS | RA006 | Azumi | A32500 | Blue Print | ADB112220 |
| BMW/MINI | 13717811026 | BORG & BECK | BFA2464 | BOSCH | F026400366 |
| BREMSI | FA0638 | COMLINE | EAF849 | COOPERS | PA7804 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7804 | Corteco | 80004660 | DENCKERMANN | A141707 |
| DIAMAX | DA2930 | DJ PARTS | FA1721 | DYNAMATRIX | DAF3541 |
| EUROREPAR | 1616268780 | FEBI BILSTEIN | 108310 | FILTRON | AK3626 |
| FISPA | ME1000 | FRAM | CA11760 | GOODWILL | AG788 |
| HENGST FILTER | E1073L | HOFFER | 18416 | Japanparts | FA0109JM |
| JAPKO | FA0109JM | JS ASAKASHI | A0500 | KAMOKA | F240701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA710z | KNECHT | LX3541 | LUCAS FILTERS | LFAF254 |
| LYNX | LA2088 | MAHLE | LX3541 | MANN-FILTER | C36014 |
| MAXGEAR | 261263 | MEAT&DORIA | 18416 | MECAFILTER | EL9387 |
| MEYLE | 3123210035 | MILES | AFAI238 | MISFAT | R1211 |
| MOTAQUIP | LVFA1512 | MOTRIO | 8550500618 | MTR | 12138365 |
| MULLER FILTER | PA3648 | NAPA | NFA1319 | Omnicraft | 2133543 |
| OPEN PARTS | EAF367220 | PURFLUX | A1618 | PURFLUX | A1868 |
| Quinton Hazell | QFA0930 | RIDEX | 8A0276 | S.I.D.A.T | ME1000 |
| SAKURA Automotive | A30850 | SCT Germany | SB2344 | Stark | SKAF0060282 |
| STARKE | SKAF0060282 | STEP FILTERS | AE80047 | TECNECO FILTERS | AR36014 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814042 | VAICO | V202063 | WE PARTS | 18416 |
| WIX FILTERS | WA9723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 113 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274172 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴

