bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 100 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-271
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63324 | 4X4 ESTANFI | EST2002271 | ALCO FILTER | MD5272 |
| AMC Filter | TA1677 | ASHIKA | 2002271 | ASHUKI | T10529 |
| AVS AUTOPARTS | RM749 | Blue Print | ADT32258 | CHAMPION | CAF100737R |
| CHAMPION | W737 | CHAMPION | W737606 | COMLINE | CTY12015 |
| COOPERS | FL9072 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9072 | CWORKS | B130170137 |
| DENCKERMANN | A140383 | DIAMAX | DA2715 | DJ PARTS | FA1003 |
| DJ PARTS | FA1610 | FIL FILTER | HP4624 | FILTRON | AM3523 |
| FRAM | CA9790 | GOODWILL | AG828 | Hans Pries (Topran) | 620871 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322069 | Herth+Buss | J1322069 | HOFFER | 18288 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117040 | Interparts | IPA183 | IPS Parts | IFA3271 |
| IWIS | LAT403 | Japanparts | JFA271S | Japanparts | FA271S |
| JAPKO | 20271 | JC PREMIUM | B22079PR | JPN | 20F2057JPN |
| JS ASAKASHI | A1503 | KAISHIN | A10056 | KAVO | TA1677 |
| KAVO PARTS | TA1667 | KAVO PARTS | TA1677 | LEINA | QF36A00031 |
| LUCAS FILTERS | LFAF380 | LYNX | LA129 | MagnetiMarelli | 161013220690 |
| MASUMA | MFA1141 | MASUMA | MFA310 | MDR | MAF3271 |
| MEAT&DORIA | 18288 | MECAFILTER | EL9175 | MISFAT | RM749 |
| MOTAQUIP | VFA1061 | MULLER FILTER | PA3324 | NIPPARTS | J1322069 |
| Nissan | AY120TY079 | NPS | T132A74 | PARTS MALL | PAF059 |
| PATRON | PF1728 | PEMEBLA | JAPFA271S | POLCAR | FL9072 |
| PROFIT | 15113103 | PURFLUX | A1823 | PURFLUX | A1196 |
| Quinton Hazell | QFA0399 | RED LINE | 36TO037 | RED-LINE | 36TO037 |
| SAKURA | A1196 | SAKURA Automotive | A1196 | SCT | SB3252 |
| SCT Germany | SB3252 | SK SPEEDMATE | SMAFJ105 | TOKOCARS | T1215079 |
| TOYOTA | 1780117020 | TOYOTA | 1780117010 | UNIFLUX FILTERS | XA500 |
| WE PARTS | 18288 | WILMINK | WG1747481 | WIX FILTERS | WA9483 |
| WXQP | 11062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 145 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.16000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436819 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴


