bvd_ggl
Опора шаровая MB S-CLASS, S-CLASS COUPE (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600905049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-BJ-6327
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 33508 | 4U | MRB72261 | A.B.S. | 220146 |
| ASMETAL | 10MR2500 | AUTLOG | FT1578 | AYWIPARTS | AW1320092LR |
| Bendix | 041415B | BIRTH | CX2182 | BORG & BECK | BBJ5187 |
| BSG | BSG60310121 | COMLINE | CBJ7252 | Corteco | 49399412 |
| CPB | 506014 | Delphi Poland S.А. | TC520 | DENCKERMANN | D110144 |
| DITAS | A25455 | DJ PARTS | DB1073 | DYS | 2700962 |
| ETS | 15BJ488 | FAG | 825007310 | FAI AutoParts | SS4117 |
| FEBI BILSTEIN | 08078 | FIRST LINE | FBJ5187 | FLENNOR | FL798D |
| FR REDAELLI | M366 | FRAP | 2593 | FRAP | F2593 |
| G.U.D | GSP401077 | GKN | 44958 | Hans Pries (Topran) | 400288 |
| JP GROUP | 1340300900 | JP GROUP | 1340300909 | KAGER | 880174 |
| KAWE | FL798D | KRAFT AUTOMOTIVE | 4221050 | Lemforder | 1074102 |
| Lemforder | 10741 | LYNX | C1189LR | MAPCO | 49891 |
| MAXGEAR | 720379 | MAYBACH | 1403330427 | MERCEDES-BENZ | A140333032705 |
| MERCEDES-BENZ | A1403330427 | MERCEDES-BENZ | A1403330327 | MERCEDES-BENZ | 1403330327 |
| MERCEDES-BENZ | 140333032705 | METZGER | 57015308 | MEYLE | 0160106327HD |
| MGA | SR5271 | Monroe | L23509 | NK | 5043307 |
| OCAP | 0402182 | Optimal | G3809 | PATRON | PS3063 |
| PEX | 1204133 | PROFIT | 23010131 | Quinton Hazell | QSJ1560S |
| RTS | 9300851 | sbs | 19075043307 | SIDEM | 49480 |
| Stellox | 5200044SX | Stellox | 5200044ASX | SWAG | 10780007 |
| TALOSA | 4701760 | TRISCAN | 850023509 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0231018 |
| TRW | JBJ166 | VAICO | V301210 | VEMA | 22762 |
| Форма | 1904005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Опора Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MEBJ6327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Federal Mogul |
| Вес (кг) | 0.71000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600905049 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴


