
Фильтр топливный Toyota (пр-во Blue Print) ADT32373 UA51
683 ₴
- В наличии
- Код: 68001140419-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32373
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST3002255 | 4X4 ESTANFI | EST3002284 | ACKOJA | A700276 |
| AMC Filter | TF1594 | ASHIKA | 3002255 | ASHUKI | 03993902 |
| Azumi | FST21302 | Blue Print | ADT32373 | CAMPRO | CPMD1003297 |
| DJ PARTS | FF1199 | GOODWILL | FG535LL | GOODWILL | FG535 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332090 | HOFFER | 4789 | IAP QUALITY PARTS | 12217086 |
| Interparts | IPFT103 | IPS Parts | IFG3255 | Japanparts | JFC255S |
| Japanparts | FC255S | JAPKO | 30255 | JC PREMIUM | B32079PR |
| JC PREMIUM | B32076PR | JS ASAKASHI | FS6302 | JS ASAKASHI | JN6302 |
| KAGER | 110303 | KAISHIN | FC1206 | KAISHIN | FC1050 |
| KAVO | TF1594 | KAVO PARTS | TF1594 | LEINA | QF16A00075 |
| LYNX | LF165M | MAPCO | 62504 | MASTER-SPORT | 3284JKFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 350KFPCSMS | MASUMA | MFFT102 | MAXGEAR | 261082 |
| MAXGEAR | 262162 | MDR | MFF3255 | MDR | MFF3284 |
| MEAT&DORIA | 4789 | MEYLE | 30143230004 | NIPPARTS | J1332093 |
| NPS | T133A23 | PATRON | PF3938 | PATRON | PF3175 |
| PATRON | PF3938KOR | PEMEBLA | JAPFC255S | PEMEBLA | JAPFC284S |
| PROFIT | 15350013 | RED LINE | 37TO011 | RED-LINE | 37TO011 |
| SAKURA | FS1157 | SAKURA Automotive | FS1157 | Sakura Filters AU | FS1157 |
| SCT | ST495 | SCT Germany | ST495 | Stellox | 2100862SX |
| TOKOCARS | T1315076 | TOKOCARS | T1315076P | TOYOTA | 2330028030 |
| TOYOTA | 2330028040 | UNIFLUX FILTERS | XB328 | VAICO | V700276 |
| WXQP | 11175 | WXQP | 11269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Фильтр Toyota RAV 4 II (_A2_) | Фильтр Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32373 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,283 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140419 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴

