
Радиатор охлаждения MAZDA 626 IV (91-) 1.8/2.0i (пр-во Nissens) 62393 UA51
4 257 ₴
- В наличии
- Код: 6300151136-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 626 IV (91-) 1.8/2.0i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6300151136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62393
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 111000N | ASHUKI | M55920 | AUTOGAMMA | 100501 |
| AUTOGAMMA | 102141 | AVA COOLING | MZA2037 | AVA COOLING | MZ2037 |
| Behr Hella Service | 8MK376706721 | BERNHARDT | DR62392A | Blue Print | ADM59819 |
| Denso | DRM44004 | DIEDERICHS | DCM2215 | DIEDERICHS | 8120114 |
| DIEDERICHS | 8120139 | FRIGAIR | 01273047 | HELLA | 8MK376706721 |
| HELLA | 8MK376727691 | IWIS | PRD1109 | JDEUS | RA0160140 |
| KAGER | 310716 | KALE OTO RADYATOR | 359600 | KLOKKERHOLM | 3439302074 |
| MAZDA | FP5915200 | MAZDA | FS2015200D | MAZDA | FSJ215200 |
| MAZDA | FS2015200G | MAZDA | FS2015200H | MAZDA | FS2015200F |
| MAZDA | K81215200E | MAZDA | KF1215200B | MAZDA | FS2015200E |
| NPS | M156A19 | NRF | 514863 | NRF | 52027 |
| ORDONEZ | 2060224 | SAKURA | 33011003 | Stellox | 1025254SX |
| Stellox | 1025858SX | Valeo | 731372 | Valeo | 731073 |
| Valeo | 231073 | Van Wezel | 27002037 | Van Wezel | 27002074 |
| WILMINK | WG1721767 | Форма | FP44A632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 626 IV (GE) | Радиатор Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Радиатор Mazda 626 V (GF) |
| Радиатор Mazda 626 V Hatchback (GF) | Радиатор Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Радиатор Mazda XEDOS 6 (CA) |
| Радиатор Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62393 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.49000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 900 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6300151136 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 690-339-22 |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 257 ₴

