
Фильтр воздушный прав. MB (пр-во Blue Print) ADU172211 UA51
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 64001140292-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный прав. MB (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
64001140292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172211
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Сторона |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63561 | 4X4 ESTANFI | EST20000001 | ALCO FILTER | MD3006 |
| ASAM | 80999 | ASHIKA | 20000001 | AVS AUTOPARTS | PM9772 |
| Azumi | A31016SET | Blue Print | ADU172211 | Blue Print | ADU172246 |
| BORG & BECK | BFA2533 | BREMSI | FA0647 | COMLINE | EAF956 |
| Corteco | 49382470 | DENCKERMANN | A146950 | DIAMAX | DA6004 |
| DJ PARTS | FA1687 | DYNAMATRIX | DAF20000001 | FEBI BILSTEIN | 100653 |
| FEBI BILSTEIN | 49667 | FEBI BILSTEIN | 49668 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1940 |
| GOODWILL | AG8122K | Hans Pries (Topran) | 408307 | HIFI FILTER | KA5458 |
| Japanparts | FA0001S | JAPKO | 200001 | JS ASAKASHI | A0645R |
| JS ASAKASHI | A0645SET | KLAXCAR FRANCE | FA654z | LAUTRETTE | JLP9431 |
| LYNX | LA643 | MANN-FILTER | C290352 | MAXGEAR | 261252 |
| MDR | MAF30001 | MECAFILTER | JLP9431 | MERCEDES-BENZ | A6420942004 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941904 | MERCEDES-BENZ | A6420940000 | MERCEDES-BENZ | A6420942304 |
| MERCEDES-BENZ | A6420942404 | MERCEDES-BENZ | A6420941204 | MERCEDES-BENZ | A6420941804 |
| MERCEDES-BENZ | 6420940000SK2 | MERCEDES-BENZ | 6420904401 | MERCEDES-BENZ | A6420903501 |
| MERCEDES-BENZ | 6420942404 | MERCEDES-BENZ | 6420903501 | MERCEDES-BENZ | A6420904401 |
| MERCEDES-BENZ | 6420940000SK1 | MICRONAIR | 044621003 | MILES | AFAI402 |
| MILES | AFAI403 | MOTAQUIP | LVFA1688 | MULLER FILTER | PA3561 |
| PATRON | PF1738 | PEMEBLA | JAPFA0001S | PURFLUX | A1784 |
| PURRO | PURPA3084 | Quinton Hazell | QFA1116 | RIDEX | 8A0768 |
| RYCO | A1940 | SAKURA | A53840 | SAKURA Automotive | A53840 |
| SCT | SB2384 | SCT Germany | SB2384 | Solgy | 103099 |
| Stark | SKAF0060767 | STARKE | SKAF0060767 | SWAG | 10949668 |
| TECNECO FILTERS | AR642094PX2 | VAICO | V307654 | VAICO/VEMO | V302047 |
| WESFIL | WA5383 | ZEKKERT | LF1065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADU172211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.54500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64001140292 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона | право |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

