
Фильтр воздушный TOYOTA LC 200 4.5 D (пр-во BOSCH) F026400226 UA51
833 ₴
- В наличии
- Код: 69101026658-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA LC 200 4.5 D (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101026658

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400226
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63463 | AMC Filter | TA1693 | ASHIKA | 2002264 |
| ASHUKI | T10487 | Azumi | A21034 | Blue Print | ADT322105 |
| BORG & BECK | BFA2606 | BOSCH | F026400226 | BROTHER | XDA638 |
| COOPERS | PA7742 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7742 | CWORKS | B130181018 |
| DENCKERMANN | A140824 | DJ PARTS | FA1608 | DJ PARTS | FA1081 |
| DYNAMATRIX | DAF2002264 | FILTRON | AP1436 | FRAM | CA11270 |
| Fram-Au | CA11270 | G.U.D | AG1887 | GOODWILL | AG492 |
| GOODWILL | AG348 | GUD | AG1887 | Hans Pries (Topran) | 600707 |
| HENGST FILTER | E1763L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322075 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322075 |
| Herth+Buss | J1322075 | HIFI FILTER | SA8561 | HOFFER | 18241 |
| Interparts | IPA1022 | IPS Parts | IFA3227 | Japanparts | FA264S |
| JAPKO | 20264 | JC | B22118PR | JC PREMIUM | B22118PR |
| JS ASAKASHI | A1533 | KAISHIN | A10217 | KAVO | TA1693 |
| KAVO PARTS | TA1693 | KNECHT | LX5055 | LEINA | QF36A00006 |
| LUCAS FILTERS | LFAF601 | LYNX | LA1931 | MagnetiMarelli | 600000031390 |
| MAHLE | LX5055 | MALO | 1500646 | MAXGEAR | 261422 |
| MDR | MAF3264 | MEAT&DORIA | 18241 | MECAFILTER | ELP9567 |
| MEYLE | 30123210037 | MILES | AFAI314 | MULLER FILTER | PA3463 |
| NIPPARTS | N1322110 | NPS | T132A118 | PATRON | PF1677 |
| PEMEBLA | JAPFA264S | PURFLUX | A1521 | RIDER | RD1340WA9819 |
| RIDER | REC200430 | SAKURA | A33810 | SAKURA Automotive | A33810 |
| Sofima | S3785A | Stellox | 7101118SX | TECNOCAR | A2451 |
| TOKOCARS | T1215131 | TOYOTA | 1780151020 | UFI | 3078500 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1057 | WIX FILTERS | WA9819 | WXQP | 11302 |
| ZEKKERT | LF1948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.74000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101026658 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

