
Фильтр воздушный VW GOLF VI 09-, JETTA III, IV 05- 2.5 V5 (пр-во HENGST) E753L UA51
805 ₴
- В наличии
- Код: 69001838-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VW GOLF VI 09-, JETTA III, IV 05- 2.5 V5 (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E753L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63341 | ALCO FILTER | MD8432 | ALPHA FILTER | AF1818 |
| AUTOMEGA | 180024710 | AVS AUTOPARTS | PA305 | Azumi | A33376 |
| BBR Automotive | 0011025347 | BORG & BECK | BFA2441 | BOSCH | F026400478 |
| BOSCH | 0986B02377 | COMLINE | EAF696 | COOPERS | PA7710 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7710 | DELLO | 180024710 | DENCKERMANN | A140860 |
| DIAMAX | DA2807 | FILTRON | AP14910 | FRAM | CA10085 |
| HANS PRIES | 112955 | Hans Pries (Topran) | 112955 | HENGST FILTER | E753L |
| HENGSTENBERG | E753L | HIFI FILTER | SA5195 | HOFFER | 18319 |
| Interparts | IPAP206 | JC PREMIUM | B2W075PR | JP GROUP | 1118605100 |
| JS ASAKASHI | A0376 | KAGER | 120754 | KLAXCAR FRANCE | FA299z |
| KNECHT | LX2093 | LYNX | LA1025 | M-Filter | K7098 |
| MagnetiMarelli | 154703813500 | MAHLE | LX2093 | MANN-FILTER | C43102 |
| MAXGEAR | 262360 | MEAT & DORIA | 18319 | METAL LEVE | LX2093 |
| MEYLE | 1123210016 | MOTAQUIP | LVFA1618 | MULLER FILTER | PA3341 |
| PARTS MALL | PAX004T | PATRON | PF1619 | POLCAR | PA7710 |
| POLCAR | BSF026400478 | PROFIT | 15124175 | PURFLUX | A1481 |
| Quinton Hazell | QFA0520 | RIDER | RD1340WA9619 | RIDER | REC200422 |
| SAKURA Automotive | A31240 | SK SPEEDMATE | SMAFJ029 | Sofima | S3C55A |
| STEP FILTERS | AE48069 | UFI | 30C5500 | UNIFLUX FILTERS | XA1054 |
| VAG | 07K129620 | VAICO | V101655 | WILMINK | WG1216206 |
| WIX FILTERS | WA9619 | Вироока ЧП | K7098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) | Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E753L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001838 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴

