bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA JAZZ III (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-444
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63457 | ALCO FILTER | MD8396 | AMC Filter | HA8633 |
| ASHUKI | H09071 | AVS AUTOPARTS | PM969 | BERNHARDT | DAF2693 |
| Blue Print | ADH22268 | BOSCH | F026400223 | CHAMPION | U880 |
| CHAMPION | U880606 | CHAMPION | CAF100880P | COMLINE | EAF745 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7697 | DENCKERMANN | A141428 | DJ PARTS | FA1091 |
| EUROREPAR | 1613722580 | FI.BA filter | FA455 | FIL FILTER | HP5057 |
| FILTRON | AP1064 | FRAM | CA10650 | GOODWILL | AG318 |
| HENGST FILTER | E523L | HOFFER | 18394 | HONDA | 17220RB6Z00 |
| HONDA | 17220RB0000 | Interparts | IPA493 | IPS Parts | IFA3400 |
| IWIS | LAT557 | Japanparts | FA444S | JAPKO | 20444 |
| JC PREMIUM | B24073PR | JS ASAKASHI | A8503 | KAISHIN | A10233 |
| KNECHT | LX2693 | KOLBENSCHMIDT | A260401 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716607 |
| LEINA | QF36A00223 | LUCAS FILTERS | LFAF314 | LYNX | LA597 |
| MagnetiMarelli | 154703873520 | MagnetiMarelli | 600000032820 | MagnetiMarelli | 600000032850 |
| MANN-FILTER | C18004 | MASTER-SPORT | 18004LFPCSMS | MAXGEAR | 260971 |
| MDR | MAF3444 | MEAT&DORIA | 18394 | MECAFILTER | ELP9307 |
| MEYLE | 31123210017 | MISFAT | P511 | MULLER FILTER | PA3457 |
| NIPPARTS | N1324066 | NPS | H132A72 | OPEN PARTS | EAF348710 |
| PARTS MALL | PAJ081 | PATRON | PF1392 | PEMEBLA | JAPFA444S |
| PURFLUX | A1421 | PUROLATOR | A26052 | SAKURA | AR16890 |
| SAKURA | A16810 | SCT Germany | SB2264 | SK SPEEDMATE | SMAFJ059 |
| Sofima | S3451A | STARLINE | SFVF7634 | TECNECO FILTERS | AR10650PMJ |
| TECNOCAR | A2367 | TOKOCARS | T1211073 | UFI | 3045100 |
| VAICO | V260151 | WIX FILTERS | WA9679 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004444 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Висота 1 [мм] | 42 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452722 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


