
Фильтр воздушный HYUNDAI I30 1.4, 1.6 CRDI 16-, ELANTRA III 2.0 15- (пр-во HENGST) E1533L UA51
601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101267983-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI I30 1.4, 1.6 CRDI 16-, ELANTRA III 2.0 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267983

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1533L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63772 | AMC Filter | HA744 | AP XENERGY | X1591975 |
| AP-XENERGY | X1591975 | ASHIKA | 200HH39 | ASHUKI | Y01772 |
| AVS AUTOPARTS | PM509 | Azumi | A11027 | Blue Print | ADG022161 |
| BORG & BECK | BFA2567 | BREMSI | FA1092 | BSG | BSG40135053 |
| COMLINE | EAF1013 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7888 | CWORKS | B13CR0038 |
| DENCKERMANN | A142095 | DIAMAX | DA6025 | EUROREPAR | 1682255280 |
| FI.BA | FA517 | FI.BA filter | FA517 | FILTRON | AP1975 |
| FRAM | CA12057 | GOODWILL | AG696 | HENGST FILTER | E1533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320563 | HIFI FILTER | SA8689 | HOFFER | 18682 |
| IAP QUALITY PARTS | 12107100 | Japanparts | FAH39S | JAPKO | 20H39 |
| JC PREMIUM | B20345PR | JS ASAKASHI | A9328 | KAMOKA | F252001 |
| KAVO | HA744 | KAVO PARTS | HA744 | KLAXCAR FRANCE | FA558z |
| KNECHT | LX4567 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010160 | LUCAS FILTERS | LFAF614 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762600 | MAHLE | LX4567 | MANDO | EAF00308T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | 28113F2000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00308T | MANN-FILTER | C24054 |
| MAXGEAR | 262428 | MEAT&DORIA | 18682 | MECAFILTER | ELP9583 |
| MEYLE | 37123210037 | MISFAT | P787 | Mobis | 28113F0000 |
| Mobis | 28113F2000 | MOTRIO | 8550500635 | MULLER FILTER | PA3772 |
| NAPA | NFA1410 | NPS | H132I60 | ONNURI | GFAH145 |
| OPEN PARTS | EAF370410 | PATRON | PF1733 | PATRON | PF1733KOR |
| PURFLUX | A3011 | SAKURA Automotive | A28930 | SAKURA Automotive | FA28930 |
| Sakura Filters AU | FA28930 | TECNECO FILTERS | AR1633PMJ | TECNOCAR | A2663 |
| WE PARTS | 18682 | WIX FILTERS | WA9873 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1533L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Soul, I30, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267983 |
| Ширина упаковки | 255 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴

