
Фильтр топливный VW (пр-во Blue Print) ADV182324 UA51
896 ₴
- В наличии
- Код: 69001274176-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274176

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182324
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21464 | 4X4 ESTANFI | EST30ECO085 | AND | 3C127009 |
| AND | 3C127010 | AP XENERGY | X1599738 | AP-XENERGY | X1599738 |
| ASHIKA | 30ECO085 | AUTOMEGA | 3012701777P6 | AVS AUTOPARTS | FA025 |
| Azumi | FE33001 | Blue Print | ADV182324 | BORG & BECK | BFF8202 |
| BOSCH | F026402855 | CLEAN FILTERS | MG3602 | COMLINE | EFF261 |
| COOPERS | FA6066ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6066ECO | DELLO | 3012701777P6 |
| Delphi Poland S.А. | HDF693 | DENCKERMANN | A110689 | DIAMAX | DF3343 |
| FEBI BILSTEIN | 101319 | FILTRON | PE9738 | FRAM | C11197ECO |
| Fram-Au | C11197ECO | GOODWILL | FG191ECO | Hans Pries (Topran) | 114424 |
| HENGST FILTER | E431KP | Japanparts | FCECO085 | JAPKO | 3ECO085 |
| JS ASAKASHI | FE33001 | KAMOKA | F308301 | KNECHT | KX341 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014539 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1728205 | LYNX | LF326 |
| MAHLE | KX341 | MALO | 1520175 | MANN-FILTER | PU8007 |
| MASTER-SPORT | 8007KFPCSMS | MAXGEAR | 261571 | MDR | MFF3E85 |
| MECAFILTER | ELG5442 | MEYLE | 1003230020 | MILES | AFFE060 |
| MULLER FILTER | FN1464 | NAPA | NFF2097 | OPEN PARTS | EFF526010 |
| PEMEBLA | JAPFCECO085 | PORSCHE | 95811013400 | PURFLUX | C803 |
| Quinton Hazell | QFF0380 | RIDER | RD2049WF8473 | RIDEX | 9F0213 |
| SAKURA Automotive | EF35990 | SCT | SC7070P | SCT Germany | SC7070P |
| Sofima | S6025NE | Stark | SKFF0870212 | STARKE | SKFF0870212 |
| STEP FILTERS | CC73077 | TECNOCAR | N337 | UFI | 2602500 |
| UNIFLUX FILTERS | XNE289 | VAG | VAG7P6127177A | VAG | 7P6127401 |
| VAG | 7P6127177A | VAG | 7P6127177 | VAICO | V102232 |
| WIX FILTERS | WF8473 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.15400 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274176 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

