bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 5, 7 2.3-3.0i 09- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1039L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63542 | 4U | 33432BW | 4U Autoparts | 33432BW |
| ALCO (ZYPERN) | MD8616 | ALCO FILTER | MD8616 | AVS AUTOPARTS | PA027 |
| Azumi | A32485 | Blue Print | ADB112216 | BMW/MINI | 13717590597 |
| BORG & BECK | BFA2431 | BOSCH | F026400476 | BREMSI | FA1217 |
| COMLINE | EAF875 | COOPERS | PA7714 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7714 |
| DENCKERMANN | A141696 | DIAMAX | DA2869 | EUROREPAR | 1682259780 |
| FEBI BILSTEIN | 108366 | FILTRON | AP0326 | FRAM | CA11209 |
| GUD | AG1489 | GUD FILTERS | AG1489 | Hans Pries (Topran) | 501919 |
| HENGST FILTER | E1039L | HIFI FILTER | SA5254 | JS ASAKASHI | A0485 |
| KAMOKA | F252501 | KLAXCAR FRANCE | FA661z | KNECHT | LX1741 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014522 | LEINA | QF36A00185 | LUCAS FILTERS | LFAF667 |
| LYNX | LA1946 | M-Filter | K7180 | MagnetiMarelli | 154705158010 |
| MAHLE | LX1741 | MANN-FILTER | C30003 | MAPCO | 60496 |
| MASTER-SPORT | 30003LFPCSMS | MAXGEAR | 262381 | MECAFILTER | ELP9340 |
| MOTAQUIP | LVFA1486 | MULLER FILTER | PA3542 | OPEN PARTS | EAF345210 |
| POLCAR | PA7714 | POLCAR | BSF026400476 | PURFLUX | A1490 |
| Quinton Hazell | QFA0681 | SAKURA Automotive | A30900 | Sofima | S3776A |
| TECNECO FILTERS | AR30003PM | TECNOCAR | A2421 | UFI | 3077600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1040 | VAICO | V201401 | WIX FILTERS | WA9705 |
| WXQP | 210889 | ZEKKERT | LF1700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1039L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 205 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001085 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


