
Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print) ADB112225 UA51
933 ₴
- В наличии
- Код: 54001140200-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
54001140200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112225
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63646 | 4U | 33438BW | 4U Autoparts | 33438BW |
| ALCO FILTER | MD8748 | ASAM | 99873 | ASHIKA | FA0111JM |
| AVS AUTOPARTS | PA026 | Azumi | A32019 | BERNHARDT | DAF27961 |
| Blue Print | ADB112225 | BMW/MINI | 13718518111 | BMW/MINI | 1371851239 |
| BMW/MINI | 13718510239 | BOSCH | F026400409 | BREMSI | FA1205 |
| BROTHER | XDA2069 | CLEAN FILTERS | MA3454 | COMLINE | EAF888 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7789 | DENCKERMANN | A146975 | DIAMAX | DA2979 |
| DJ PARTS | FA1722 | FEBI BILSTEIN | 48475 | FRAM | CA11708 |
| GOODWILL | AG789 | Hans Pries (Topran) | 502673 | HENGST FILTER | E1071L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320834 | IWIS | LAT627 | Japanparts | FA0111JM |
| JAPKO | FA0111JM | JC PREMIUM | B2B035PR | JP GROUP | 1418604200 |
| JS ASAKASHI | A0635 | KLAXCAR FRANCE | FA717z | KNECHT | LX27961 |
| LEINA | QF36A00189 | LUCAS FILTERS | LFAF543 | MagnetiMarelli | 154072360105 |
| MAHLE | LX27961 | MANDO | MMF015350 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015350 |
| MANN-FILTER | C37009 | MAPCO | 60127 | MAXGEAR | 260999 |
| MECAFILTER | ELP9449 | MEYLE | 3123210042 | MILES | AFAU291 |
| MISFAT | P709 | MOTAQUIP | LVFA1508 | MULLER FILTER | PA3646 |
| POLCAR | BSF026400409 | PURFLUX | A1580 | PURRO | PURPA3085 |
| Quinton Hazell | QFA0931 | RIDEX | 8A0615 | SAKURA Automotive | A30960 |
| Sofima | S3655A | Stark | SKAF0060614 | STARKE | SKAF0060614 |
| Stellox | 7101964SX | SWAG | 20948475 | TECNECO FILTERS | AR2796PM |
| TECNOCAR | A2504 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814051 | UFI | 3065500 |
| VAICO | V202067 | WILMINK | WG1426376 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112225 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.62000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 54001140200 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴

