
Барабан торм. DAEWOO LANOS +HUB задн. (пр-во Bosch) 0 986 477 217 UA51
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 46351165105-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан торм. DAEWOO LANOS +HUB задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 217
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр барабана [мм] |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2663S | ABE | C60003ABE | ASHIKA | 56W0001 |
| ATE | 24022000361 | ATE | 480149 | Bendix | 329292B |
| Blue Print | ADG04702 | BORG & BECK | BBR7143 | Brake ENGINEERING | DR962432 |
| CHRYSLER | 96193771 | Cifam | 700310 | Delphi Poland S.А. | BF399 |
| DENCKERMANN | B140011 | DJ PARTS | BR1099 | FENOX | TO216120 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96081274 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96193876 | GM Korea | 96081274 |
| GM Korea | 96193771 | GM Korea | 96193876 | HELLA | 8DT355301801 |
| HELLA PAGID | 8DT355301801 | Japanparts | JTAW01 | Japanparts | TAW01 |
| JAPKO | 56W01 | Jurid | 329292J | KAGER | 360053 |
| KAVO PARTS | BD1353 | KAWE | 7D0565 | LPR | 7D0565 |
| LUCAS | DB4272 | LYNX | BM1016 | MAXGEAR | 191037 |
| MAXGEAR | 192221 | MDR | MBD2W01 | Metelli | 180310 |
| MEYLE | 29155230010 | MGA | TR7565 | Mintex | MBD330 |
| NIPPARTS | N3400907 | NK | 255002 | NPS | D340O02 |
| Optimal | BT1910 | Pagid | 61354 | PARTS MALL | HCCD007 |
| PATRON | PDR1556 | PROFIT | 50201002 | PROTECHNIC | PRT011 |
| Quinton Hazell | BDR531 | RACIMEX | 1070140002 | RIDER | RD96193771 |
| ROTINGER | RT6002P | SANGSIN | SD3036 | sbs | 1825255002 |
| STARLINE | PB6002P | Templin | 5309010590 | Templin | 5309010591 |
| TEXTAR | 94035100 | TRISCAN | 812021202 | TRW | DB4272 |
| VEMA | 801415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Daewoo LANOS (KLAT) | Барабан Daewoo LANOS седан (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.08000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішня висота гальмівного ба | 52,5 |
| Длина упаковки | 240 |
| Діаметр барабану [мм] | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165105 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

