
Подшипник ступицы CITROEN C3, PEUGEOT 308 09- задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6726 UA51
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46001006603-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Подшипник ступицы CITROEN C3, PEUGEOT 308 09- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6726
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201631 | AUTOKIT | 0197929 | Automotive Bearings | ABK1915 |
| AUTOTEAM | RA5061 | Bendix | 051920B | Blue Print | ADP158302C |
| BORG & BECK | BWK1107 | BREDA LORETT | KRT8109 | BRT Bearings | PWK1915 |
| CALIBER | RC5061 | COMLINE | CBK222 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX1014 |
| EUROREPAR | 1623943280 | FAG | 713650610 | FIRST LINE | FBK1107 |
| GKN | 72291 | GSP | GK6726 | IJS GROUP | 101406 |
| KEY PARTS | KWB1107 | KM International | RK5061 | LUCAS | LKBA62063 |
| LYNX | WB1309 | MagnetiMarelli | 361111183908 | MAXGEAR | 330869 |
| METZGER | WM6726 | MOTAQUIP | LVBK1664 | MOTAQUIP | LVBW1664 |
| NK | 761931 | NTN-SNR | R16633 | Optimal | 602288 |
| PEUGEOT | 3748A1 | PEUGEOT/CITROEN | 3748A1 | Ruville | 5954 |
| sbs | 1401761931 | SCHAEFFLER GRUPPE | 713650610 | TECHNOX | KR16633P |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB2209 | TRISCAN | 853028234 | VAICO | V220440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Citroen C3 II (SC_) | Подшипник Citroen DS3 | Подшипник Citroen DS3 кабрио |
| Подшипник Citroen C-ELYSEE | Подшипник Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Подшипник Peugeot 301 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006603 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 42 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

