
Фильтр воздушный Chrysler, Jeep (пр-во Blue Print) ADA102211 UA51
539 ₴
- В наличии
- Код: 69001140061-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Chrysler, Jeep (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102211
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63416 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K04861688AA | ASHIKA | 2009910 |
| ASHUKI | US102211 | AVS AUTOPARTS | P866 | BERNHARDT | DAF2108 |
| BOSCH | F026400464 | CHAMPION | CAF100989P | CHRYSLER | 04861688AA |
| COMLINE | EAF901 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7763 | DENCKERMANN | A141249 |
| DIAMAX | DA2878 | DJ PARTS | FA1466 | FIL FILTER | HP2277 |
| FILTRON | AP00310 | FRAM | CA11441 | GOODWILL | AG3821 |
| GOODWILL | AG382 | HENGST FILTER | E625L | IPS Parts | IFA3971 |
| Japanparts | FA910S | JAPKO | 20910 | JC PREMIUM | B2Y026PR |
| JS ASAKASHI | A0355 | KAISHIN | A10197 | KAMOKA | F216601 |
| KNECHT | LX2108 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718536 | LYNX | LA2092 |
| MagnetiMarelli | 154703795310 | MANN-FILTER | C22029 | MDR | MAF3910 |
| MOTAQUIP | LVFA1533 | MULLER FILTER | PA3416 | OPEN PARTS | EAF343810 |
| PATRON | PF1421 | PEMEBLA | JAPFA910S | PURFLUX | A1554 |
| SAKURA Automotive | A66140 | Sofima | S3544A | Stellox | 7101464SX |
| TECNECO FILTERS | AR22029PM | TECNOCAR | A2478 | TOKOCARS | T1268024 |
| UFI | 3054400 | UNIFLUX FILTERS | XA846 | WIX FILTERS | WA9718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler 300 C (LX, LE) | Фильтр Chrysler 300 C Touring (LX, LE) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Фильтр LANCIA THEMA (LX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140061 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴

