bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-255
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63266 | ALCO FILTER | MD8270 | AMC Filter | TA1689 |
| ASHIKA | 2002255 | ASHUKI | T10820 | Blue Print | ADT32298 |
| BOSCH | F026400176 | CHAMPION | U874 | CHAMPION | CAF100874P |
| CHAMPION | U874606 | CLEAN FILTERS | MA3149 | COMLINE | CTY12188 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7593 | DENCKERMANN | A140811 | FILTRON | AP1427 |
| FRAM | CA10595 | HENGST FILTER | E1049L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 |
| Herth+Buss | J1322096 | HOFFER | 18372 | Interparts | IPA1011 |
| IPS Parts | IFA3267 | IVECO | J1322096 | Japanparts | FA255S |
| JAPKO | 20255 | JP GROUP | 4818602109 | KAISHIN | A10157 |
| KAMOKA | F230101 | KNECHT | LX3005 | MagnetiMarelli | 153071760461 |
| MANN-FILTER | C24007 | MDR | MAF3255 | MEAT&DORIA | 18372 |
| MECAFILTER | ELP9256 | MGA | FA3321 | MOTAQUIP | VFA1211 |
| MULLER FILTER | PA3266 | NIPPARTS | J1322105 | NPS | T132A113 |
| OPEN PARTS | EAF351710 | PATRON | PF1486 | PURFLUX | A1305 |
| Quinton Hazell | QFA0545 | RIDER | RD1340WA9553 | SAKURA | A33870 |
| Sofima | S5822A | TECNOCAR | A2285 | TOYOTA | 1780126010 |
| UFI | 3045300 | UNIFLUX FILTERS | XA857 | VAICO | V700188 |
| WIX FILTERS | WA9553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus IS II (_E2_) | Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.30700 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006644 |
| Ширина 1 [мм] | 170 |
| Ширина упаковки | 245 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴


