bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS RX350 09- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-2006
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 | AMC Filter | TA1680 |
| AND | 3C133019 | AND | 3C133009 | AND | 3C133016 |
| AND | 3C133018 | ASHUKI | US102251 | BERNHARDT | DAF20022006 |
| Blue Print | ADC42264 | Blue Print | ADT322119 | Blue Print | ADT322123 |
| Blue Print | ADA102251 | BORG & BECK | BFA2524 | CHRYSLER | 4861756AA |
| CHRYSLER | 04861756AA | COMLINE | EAF973 | DENCKERMANN | A141632 |
| DJ PARTS | FA1098 | DJ PARTS | FA1542 | DJ PARTS | FA1656 |
| FEBI BILSTEIN | 103003 | GOODWILL | AG363 | GOODWILL | AG3631 |
| HENGST FILTER | E1334L | HOFFER | 16830 | IPS Parts | IFA3222 |
| Japanparts | FA2006S | JAPKO | 202006 | KAISHIN | A10270 |
| LEINA | QF36A00023 | LYNX | LA1953 | LYNX | LA477 |
| MDR | MAF32006 | MITSUBISHI | 1500A608 | MOTAQUIP | LVFA1671 |
| MULLER FILTER | PA3595 | NIPPARTS | N1325065 | NIPPARTS | N1322121 |
| NPS | T132A131 | PARTS MALL | PAF104 | PARTS MALL | PAF107 |
| PEMEBLA | JAPFA2006S | SAKURA | A33410 | SCT Germany | SB2287 |
| TOYOTA | 1780131150 | TOYOTA | 178010P080 | TOYOTA | 178010P051 |
| TOYOTA | 178010P050 | TOYOTA | 1780131131 | TOYOTA | 1780131130 |
| TOYOTA | 17801AZA03 | VAICO | V330031 | WILMINK | WG1746872 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) | Фильтр Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20022006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Dodge, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | L200, Camry, NX, Highlander, RX, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006646 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


