bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD III (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436852

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-413
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63445 | AC | PC921 | AC | A1154C |
| AMC Filter | HA882 | ASHUKI | H08902 | BALDWIN | PA2172 |
| Blue Print | ADH22212 | BOSCH | 0986B02348 | COMLINE | CHN12825 |
| Delphi Poland S.А. | AF0333 | DENCKERMANN | A140598 | FILTRON | AP101 |
| FLEETGUARD | AF4958 | FRAM | CA6304 | HONDA | 17220PH3010 |
| HONDA | 17220PH3000 | HONDA | 17220PH3003 | HONDA | 17220PJ7660 |
| HONDA | 17220PH3305 | HONDA | 17220PJ0600 | HONDA | 17220PJO600 |
| Interparts | IPA403 | Japanparts | JFA413S | Japanparts | FA413S |
| JAPKO | 20413 | KAISHIN | A825V | KAVO PARTS | HA882 |
| KNECHT | LX891 | LYNX | LA524 | MagnetiMarelli | 161013240130 |
| MagnetiMarelli | 600000032350 | MagnetiMarelli | 154084375430 | MANN-FILTER | C2878 |
| MDR | MAF3413 | MECAFILTER | ELP3986 | MULLER FILTER | PA3445 |
| NIPPARTS | J1324013 | NPS | H132A13 | Optimal | FA00647 |
| PEMEBLA | JAPFA413S | PUROLATOR | A24355 | PUROLATOR | AF4355 |
| Quinton Hazell | QFA0888 | Sofima | S3256A | SOLO | H101012 |
| UFI | 3025600 | WIX FILTERS | WA6277 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD III (CA) | Фильтр Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Фильтр Honda PRELUDE III (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004413 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 269.4 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 33.3 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436852 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


