
Фильтр воздушный MB E(W/S211), S(W220) 00-09 (пр-во KOLBENSCHMIDT) 50013998 UA51
527 ₴
- В наличии
- Код: 4610963224-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB E(W/S211), S(W220) 00-09 (пр-во KOLBENSCHMIDT)

КОД ТОВАРА
4610963224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50013998
(KOLBENSCHMIDT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63283 | 4U | 33026MR | 4U Autoparts | 33026MR |
| AVS AUTOPARTS | P944 | AVS AUTOPARTS | P444 | BERNHARDT | DAF981 |
| Blue Print | ADU172241 | BSG | BSG60135041 | CHAMPION | CAF100777P |
| CHAMPION | U777606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100777P | CHAMPION LUBRICANTS | U777606 |
| COMLINE | EAF683 | DENCKERMANN | A141287 | DYNAMATRIX | DAF981 |
| FEBI BILSTEIN | 172260 | Hans Pries (Topran) | 408235 | HENGST FILTER | E385L |
| KLAXCAR FRANCE | FA447z | KNECHT | LX981 | KOLBENSCHMIDT | 50013998 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711420 | MagnetiMarelli | 154085038980 | MAHLE | LX981 |
| MANN-FILTER | C261102 | MAXGEAR | 262400 | MEC-DIESEL | 404652 |
| MECAFILTER | ELP9180 | MERCEDES-BENZ | 6280940104 | MERCEDES-BENZ | A6280940104 |
| MEYLE | 0123210003 | MISFAT | P444 | MULLER FILTER | PA3283 |
| PATRON | PF1014 | RIDEX | 8A0554 | Stark | SKAF0060553 |
| STARKE | SKAF0060553 | UNIFLUX FILTERS | XA534 | VAICO | V307402 |
| WILMINK | WG1018855 | WILMINK | WG1216950 | ZEKKERT | LF1780 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50013998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KOLBENSCHMIDT |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610963224 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

