bvd_ggl
Фильтр воздушный SUZUKI SWIFT IV 1.2 10- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665836

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-08-835
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63618 | AMC Filter | SA9091 | ASHUKI | 03964408 |
| AVS AUTOPARTS | PA018 | BERNHARDT | DAF3282 | Blue Print | ADK82245 |
| CLEAN FILTERS | MA3251 | COMLINE | EAF852 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7767 |
| DENCKERMANN | A140889 | DJ PARTS | FA1104 | DJ PARTS | FA1102 |
| FI.BA filter | FA438 | FILTRON | AP1908 | FRAM | CA11474 |
| GENERAL MOTORS | 4711600 | GM | 95507955 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 04711600 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95507955 | GM Korea | 95507955 | HENGST FILTER | E525L |
| IPS Parts | IFA3826 | IWIS | LAT617 | Japanparts | FA835S |
| JAPKO | 20835 | JS ASAKASHI | A29001 | K&N Filters | 332974 |
| KAISHIN | A10287 | KNECHT | LX3282 | KOLBENSCHMIDT | A640402 |
| LUCAS FILTERS | LFAF479 | MagnetiMarelli | 154705856810 | MANN-FILTER | C26006 |
| MAXGEAR | 260984 | MDR | MAF3835 | MECAFILTER | ELP9436 |
| MEYLE | 33123210016 | MULLER FILTER | PA3618 | NIPPARTS | N1328044 |
| NPS | S132I47 | OPEL | 4711600 | OPEL | 04711600 |
| OPEN PARTS | EAF361510 | PEMEBLA | JAPFA835S | PURFLUX | A1558 |
| SAKURA | A14460 | Sofima | S3553A | SUZUKI | 1378069L00 |
| SUZUKI | 1378069L00000 | SUZUKI | 1378071L00000 | SUZUKI | 1378071L00 |
| TECNECO FILTERS | AR3282PMJ | TECNOCAR | A2482 | UFI | 3055300 |
| VAICO | V640056 | WIX FILTERS | WA9719 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2008835 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665836 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


