
Фильтр воздушный BMW X5, X6 3.0 SD 07-10, 3.5 D, DX 08- (пр-во BOSCH) F026400410 UA51
1 251 ₴
- В наличии
- Код: 69101262094-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X5, X6 3.0 SD 07-10, 3.5 D, DX 08- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400410
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63524 | ALCO (ZYPERN) | MD8516 | ALCO FILTER | MD8516 |
| Blue Print | ADB112202 | BMW/MINI | 13717798342 | BORG & BECK | BFA2489 |
| BOSCH | F026400410 | BREMSI | FA1231 | COMLINE | EAF891 |
| COOPERS | PA7719 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7719 | DENCKERMANN | A141656 |
| DIAMAX | DA2124 | DJ PARTS | FA1702 | FEBI BILSTEIN | 108741 |
| FILTRON | AP0291 | FRAM | CA11013 | Hans Pries (Topran) | 502214 |
| HENGST FILTER | E1064L | HOFFER | 18577 | JS ASAKASHI | A0305 |
| KAGER | 120770 | KAMOKA | F218901 | KLAXCAR FRANCE | FA692z |
| KNECHT | LX2641 | LYNX | LA1948 | MagnetiMarelli | 154703838330 |
| MAHLE | LX2641 | MALO | 1500410 | MANN-FILTER | C33001 |
| MASTER-SPORT | 33001LFPCSMS | MAXGEAR | 260980 | MEAT & DORIA | 18577 |
| MECAFILTER | ELP9352 | MILES | AFAU227 | MOTAQUIP | LVFA1516 |
| MOTRIO | 8550500453 | MULLER FILTER | PA3524 | NAPA | NFA1382 |
| OPEN PARTS | EAF331110 | PARTS MALL | PAV004 | PATRON | PF1294 |
| PURFLUX | A1496 | Quinton Hazell | QFA0017 | REVITA | FRA00488 |
| RIDEX | 8A0444 | SAKURA | A30140 | SAKURA Automotive | A30140 |
| Sofima | S3406A | Stark | SKAF0060446 | STARKE | SKAF0060446 |
| Stellox | 7101174SX | TECNECO FILTERS | AR33001PMS | TECNOCAR | A2427 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814040 | TruckTechnic | 0814040 | UFI | 3040600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA885 | VAICO | V200041 | WE PARTS | 18577 |
| WIX FILTERS | WA9656 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262094 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴

