bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900607253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-2005
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63706 | ALPHA FILTER | AF1004 | AMC Filter | TA1282 |
| AND | 3C133011 | ASHUKI | 03968012 | AVS AUTOPARTS | PA093 |
| BERNHARDT | DAF3773 | Blue Print | ADT322114 | BOSCH | F026400218 |
| BOSCH | 0986AF2418 | DAIHATSU | 1780128030 | DENCKERMANN | A140818 |
| DJ PARTS | FA1022 | FIL FILTER | HP5065 | FILTRON | AP1442 |
| FRAM | CA10171 | GOODWILL | AG132ECO | Hans Pries (Topran) | 600561 |
| HENGST FILTER | E1288L | Interparts | IPA1006 | Japanparts | FA2005S |
| JAPKO | 202005 | JC PREMIUM | B22103PR | KAISHIN | A10297 |
| LEINA | QF36A00005 | LYNX | LA139 | MagnetiMarelli | 154066798720 |
| MANN-FILTER | C30009 | MASTER-SPORT | 30009LFPCSMS | MAXGEAR | 260966 |
| MDR | MAF32005 | MEYLE | 30123210035 | MULLER FILTER | PA3706 |
| NIPPARTS | N1322108 | PARTS MALL | PAF0116 | PARTS MALL | PAF0101 |
| PATRON | PF1508 | PEMEBLA | JAPFA2005S | PROFIT | 15122632 |
| Quinton Hazell | QFA0866 | RIDER | RD1340WA9633 | SCT Germany | SB2145 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ001 | Sofima | S3721A | Stellox | 7101056SX |
| TOKOCARS | T1215103 | TOYOTA | 178010H030 | TOYOTA | 1780128030 |
| TOYOTA | 178010H050 | TOYOTA | 17801AZA09 | UFI | 3072100 |
| UNIFLUX FILTERS | XA718 | WIX FILTERS | WA9633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20022005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16400 |
| Высота упаковки | 52 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900607253 |
| Ширина упаковки | 312 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


