
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN) A120421 UA51
704 ₴
- В наличии
- Код: 69101138532-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120421
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20124 | ASHIKA | 3000003 | AUTOMEGA | 180005510 |
| Blue Print | ADR162303C | BORG & BECK | BFF8191 | BOSCH | F026402075 |
| CHAMPION | CFF100530 | CHAMPION | L530606 | CHAMPION | L530 |
| CLEAN FILTERS | DN2702 | COMLINE | EFF244 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928A | Delphi Poland S.А. | R6353400 | Delphi Poland S.А. | R6353420 |
| FILTRON | PP9883 | FRAM | P10852A | FRAM | P10852 |
| Hans Pries (Topran) | 700909 | HENGST FILTER | H342WK | HOFFER | 4974 |
| JC PREMIUM | B3R029PR | KAMOKA | F318101 | KNECHT | KL781 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014278 | MagnetiMarelli | 154705376160 | MANN-FILTER | WK8039 |
| MAPCO | 63238 | MASTER-SPORT | 954DKFPCSMS | MASTER-SPORT | 8039KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 781KKFPCSMS | MEAT&DORIA | 4974 | MECAFILTER | ELG5393 |
| MEYLE | 16143230019 | MGA | FG2097 | MISFAT | M294 |
| MULLER FILTER | FN124 | OPEN PARTS | EFF526920 | PATRON | PF3007 |
| PROFIT | 15302823 | PURFLUX | FCS772A | PURFLUX | FCS772 |
| RENAULT | 8200803830 | RENAULT | 164002137R | RENAULT | 164000884R |
| RENAULT | 7701478547 | RENAULT | 8200813237A | RENAULT | 8200813237 |
| RENAULT | 7701478546 | RENAULT | 6001552226 | RIDER | RD2049WF8455 |
| TECNOCAR | RN326A | TECNOCAR | RN326 | UNIFLUX FILTERS | XN335 |
| VAICO | V460506 | Valeo | 587575 | WIX FILTERS | WF8455 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 210 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.53800 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138532 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

