bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101118639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1231L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63449 | ALCO (ZYPERN) | MD8442 | ALCO FILTER | MD8442 |
| AMC Filter | HA8659 | ASHIKA | 2004443 | ASHUKI | H09073 |
| Azumi | A28515 | Blue Print | ADH22270 | BOSCH | F026400357 |
| BREMSI | FA1047 | COMLINE | EAF743 | COOPERS | PA7728 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7728 | CWORKS | B13CR0028 | CWORKS | B130G0110 |
| DENCKERMANN | A141354 | DJ PARTS | FA1085 | FILTRON | AP1027 |
| FRAM | AF4051 | FRAM | CA10802 | GOODWILL | AG178 |
| GUD | AG1530 | GUD FILTERS | AG1530 | HENGST FILTER | E1231L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324066 | HOFFER | 18395 | HONDA | 17220RL5A00 |
| Interparts | IPA490 | Japanparts | FA443S | JAPKO | 20443 |
| JC PREMIUM | B24070PR | JS ASAKASHI | A8515 | KAISHIN | A10226 |
| KAVO | HA8659 | KAVO PARTS | HA8659 | KNECHT | LX2688 |
| LEINA | QF36A00176 | LYNX | LA596 | MagnetiMarelli | 154703873440 |
| MAHLE | LX2688 | MDR | MAF3443 | MEAT&DORIA | 18395 |
| MOTAQUIP | LVFA1431 | MULLER FILTER | PA3449 | NIPPARTS | N1324080 |
| NPS | H132A76 | PATRON | PF1381 | PROFIT | 15123126 |
| PURFLUX | A1505 | RIDER | REC130012 | RIDER | RD1340LX2688 |
| SAKURA | A16970 | SAKURA Automotive | A16970 | TECNECO FILTERS | AR10802PMJ |
| WIX FILTERS | 49200 | WIX FILTERS | WA9892 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1231L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.36500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101118639 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴


