
Фильтр воздушный MERCEDES T1 88- (пр-во DENCKERMANN) A141681 UA51
862 ₴
- В наличии
- Код: 69101138613-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MERCEDES T1 88- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141681
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60505 | AC | PC843 | ALCO FILTER | MD7074 |
| BALDWIN | PA3793 | BOSCH | S3005 | BOSCH | 1457433005 |
| BOSCH | 0986TF0210 | CHAMPION | V465606 | CHAMPION | CAF100465C |
| CLEAN FILTERS | MA793 | COMLINE | EAF281 | COOPERSFIAAM FILTERS | FLI9037 |
| DAF | 1500302 | DENCKERMANN | A141681 | DT | 465869 |
| FEBI BILSTEIN | 10190 | FIL FILTER | HP4592 | FILTRON | AK435 |
| Fischer Automotive One | 0030945104 | FLEETGUARD | AF25069 | FRAM | CA5432 |
| HENGST FILTER | E2952 | HENGST FILTER | E295L | JC PREMIUM | B2M011PR |
| KAGER | 120021 | KNECHT | LX388 | KOLBENSCHMIDT | 50013165 |
| LAURAK | FA3167 | M-Filter | A264 | MagnetiMarelli | 154074628980 |
| MANN-FILTER | C15200 | MAXGEAR | 260023 | MECAFILTER | FA3167 |
| MERCEDES-BENZ | 30945104 | MERCEDES-BENZ | A0030945104 | MERCEDES-BENZ | 0030945104 |
| MISFAT | R521 | MOTAQUIP | VFA779 | MULLER FILTER | PA505 |
| PROFIT | 15122861 | PURFLUX | A242 | PZL SEDZISZOW | WA22850 |
| SCT Germany | SB951 | Sofima | S5050A | SogefiPro | FLI7903 |
| SWAG | 10910190 | TECNOCAR | A505 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214065 |
| UFI | 2723100 | UNICO FILTER | AE17331 | UNIFLUX FILTERS | XA1672 |
| VAICO | V300854 | WILMINK | WG1426935 | WIX FILTERS | WA6052 |
| WIX FILTERS | 42162E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 329 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138613 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

