
Фильтр топливный Nissan (пр-во Blue Print) ADN12345 UA51
707 ₴
- В наличии
- Код: 69001140515-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12345
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST3001131 | AMC Filter | NF2464 | ASHIKA | 3001131 |
| ASHUKI | 03992401 | ASHUKI | N00318 | Azumi | FST22300 |
| Blue Print | ADN12345 | CWORKS | B120501047 | DENCKERMANN | A130131 |
| GOODWILL | FG529 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331042 | HOFFER | 4787 |
| IAP QUALITY PARTS | 12213086 | Interparts | IPFT201 | Japanparts | FC131S |
| JAPKO | 30131 | JS ASAKASHI | FS3300 | JS ASAKASHI | JN3300 |
| KAVO | NF2464 | KAVO PARTS | NF2464 | LEINA | QF16A00075 |
| LEINA | QF16A00063 | LEINA | QF16A00048 | LYNX | LF246M |
| MagnetiMarelli | 213908030900 | MASUMA | MFFN200 | MDR | MFF3131 |
| MEAT&DORIA | 4787 | NIPPARTS | J1331042 | Nissan | 1640040M00 |
| Nissan | 164002Y922 | Nissan | 164004M503 | Nissan | 164004M501 |
| Nissan | 164004M405 | PATRON | PF3934 | PATRON | PF3934KOR |
| PEMEBLA | JAPFC131S | PROFIT | 15350005 | Q-fix | Q0840213 |
| RED LINE | 37NI010 | RED-LINE | 37NI010 | SAKURA | FS1812 |
| SAKURA Automotive | FS1812 | Sakura Filters AU | FS1812 | SCT | ST398 |
| SCT Germany | ST398 | Stellox | 2100878SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 133 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Almera, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140515 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴

