
Барабан торм. OPEL ASTRA/COMBO/VECTRA задн. (пр-во Bosch) 0 986 477 277 UA51
1 523 ₴
- В наличии
- Код: 46351165120-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан торм. OPEL ASTRA/COMBO/VECTRA задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 277
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2653S | A.B.S. | 2699S | ATE | 24022300211 |
| AUTOMEGA | 1205680066 | BORG & BECK | BBR7127 | Brake ENGINEERING | DR962424 |
| BREMBO | 14A69410 | Cifam | 700389 | Delphi Poland S.А. | BF367 |
| DENCKERMANN | B140042 | DJ PARTS | BR1064 | FEBI BILSTEIN | 17310 |
| FENOX | TO216160 | FERODO | FDR329791 | FORD | 568066 |
| FTE | BT1026 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0568063 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24444064 |
| Hans Pries (Topran) | 207011 | Juratek | JDR077 | Jurid | 329791J |
| KAGER | 360009 | KAWE | 7D0662 | LPR | 7D0662 |
| MAXGEAR | 190830 | Metelli | 180389 | METZGER | BT9063 |
| MEYLE | 6155236026 | MGA | T7555 | Mintex | MBD286 |
| NK | 253626 | OPEL | 568066 | OPEL | 24444064 |
| OPEL | 0568063 | OPEN PARTS | BAD903720 | Pagid | 61315 |
| PROTECHNIC | PRT145 | Remsa | 708400 | ROADHOUSE | 708400 |
| sbs | 1825253626 | Stellox | 60253614SX | SWAG | 40917310 |
| Templin | 5309012680 | TEXTAR | 94031500 | TRISCAN | 812024212 |
| TRW | DB4391 | VAICO | V4060001 | VEMA | 801498 |
| WOKING | B708400 | ZIMMERMANN | 430178700 | ZIMMERMANN | 430178720 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477277 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 5.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165120 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴

