
Фильтр воздушный VOLVO S60 III, XC60 II 2.0 17-(пр-во WIX-FILTERS) WA9850 UA51
554 ₴
- В наличии
- Код: 69101257762-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VOLVO S60 III, XC60 II 2.0 17-(пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101257762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9850
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63743 | ASHUKI | PAL22528 | AVS AUTOPARTS | PA195A |
| Azumi | A45006 | Blue Print | ADF122220 | BORG & BECK | BFA2546 |
| BOSCH | F026400567 | BREMSI | FA1213 | COMLINE | EAF969 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7433 | DENCKERMANN | A146985 | Dr!ve+ | DP1110100647 |
| DYNAMATRIX | DAF4233 | FEBI BILSTEIN | 48557 | FILTRON | AP1804 |
| FRAM | CA12077 | HENGST FILTER | E1543L | JS ASAKASHI | A0657 |
| KLAXCAR FRANCE | FA647z | KNECHT | LX4233 | LUCAS FILTERS | LFAF634 |
| LYNX | LA503 | M-Filter | K7133 | MAGNETI MARELLI | 154072416073 |
| MAHLE | LX5068 | MAHLE | LX4233 | MALO | 1500630 |
| MANN-FILTER | C29021 | MAXGEAR | 262429 | MECAFILTER | ELP9491 |
| MEYLE | 5123210007 | MISFAT | P594A | MOTAQUIP | LVFA1640 |
| MULLER FILTER | PA3743 | NAPA | NFA1423 | PATRON | PF1800 |
| POLCAR | PA7433 | POLCAR | BSF026400567 | PURFLUX | A1813 |
| PURRO | PURPA4053 | Quinton Hazell | QFA0962 | SAKURA Automotive | A24260 |
| SWAG | 55948557 | TECNECO FILTERS | AR29021PMS | TECNOCAR | A2588 |
| VOLVO | 31370089 | VOLVO (CHANGAN) | 31370089 | WIX FILTERS | WA9850 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9850 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101257762 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

