bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA CX-9 3.5 07- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-344
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63704 | ALPHA FILTER | AF1732 | AMC Filter | MA5646 |
| ASHUKI | M03132 | AVS AUTOPARTS | PA143 | BALDWIN | PA4321 |
| Blue Print | ADF122227 | Blue Print | ADM52261 | BROTHER | XDA776 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7750 | DJ PARTS | FA1558 | FORD | 7T4Z9601A |
| FORD | 4767775 | FORD | 7T439601AA | FRAM | CA10242 |
| GOODWILL | AG122 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323060 | Interparts | IPA663 |
| Japanparts | FA344S | JAPKO | 20344 | JC PREMIUM | B23064 |
| JS ASAKASHI | A25006 | MAZDA | CY0113Z40B | MAZDA | CY0113Z40A |
| MAZDA | 7T4Z9601A | MDR | MAF3344 | MEYLE | 35123210012 |
| MOTORCRAFT | 7T4Z9601A | MOTORCRAFT | FA1884 | MULLER FILTER | PA3704 |
| NIPPARTS | N1323063 | PATRON | PF1361 | PEMEBLA | JAPFA344S |
| PURFLUX | A1539 | SAKURA | A17850 | SCT Germany | SB2235 |
| TECNOCAR | A2463 | WIX FILTERS | 46935 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.32200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006647 |
| Рік виробництва після | 01/1992 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


