bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.4 I-VTEC (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-462
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63763 | AMC Filter | HA8630 | AND | 3C133025 |
| ASHUKI | 03962604 | AVS AUTOPARTS | PA088 | Blue Print | ADH22278 |
| BOSCH | 0986AF2372 | DENCKERMANN | A141351 | DJ PARTS | FA1529 |
| GOODWILL | AG190 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324072 | HONDA | 17220RZAY00 |
| HONDA | 17220RZA000 | Interparts | IPA486 | IPS Parts | IFA3440 |
| Japanparts | FA462S | JAPKO | 20462 | JC PREMIUM | B24076PR |
| JS ASAKASHI | A8510 | KAISHIN | A10323 | LYNX | LA1905 |
| MANN-FILTER | C27002 | MDR | MAF3462 | MULLER FILTER | PA3763 |
| NIPPARTS | N1324062 | NPS | H132A82 | PARTS MALL | PAJ079 |
| PATRON | PF1921 | PEMEBLA | JAPFA462S | PROFIT | 15122631 |
| PURFLUX | A1587 | RIDER | RD1340WA1000 | SAKURA | AR16711 |
| SAKURA | A1671 | SCT Germany | SB2230 | Sofima | S3A40A |
| UFI | 30A4000 | WIX FILTERS | 49058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004462 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006648 |
| Ширина упаковки | 275 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


