
Втулка стабилизатора RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) 805844 UA51
498 ₴
- В наличии
- Код: 46291296926-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805844
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60689 | 4U | P13699 | 4U Autoparts | P13699 |
| A.B.S. | 271231 | APPLUS | 23359AP | APPLUS | 24103AP |
| AYD | 8712992 | AYD OE - Excellence | 8712992 | BIRTH | 40093 |
| BORG & BECK | BSK7352K | DACIA | 546120007R | DELPHI | TD1912W |
| DIAMAX | B2130 | FAI AutoParts | SS7689 | FEBI BILSTEIN | 44483 |
| FIRST LINE | FSK7352K | FLENNOR | FL10379J | GKN | 411834 |
| Hans Pries (Topran) | 700792 | MAPCO | 37105 | MERTZ | MS4480 |
| METZGER | 52100608 | MEYLE | 16146150020 | Monroe | L25L03 |
| MOOG | RESB13315 | ORIGINAL IMPERIUM | 31656 | PATRON | PSE20789 |
| Quinton Hazell | EMB7290 | RAPRO | R53245 | REINHOCH | RH162020 |
| RENAULT | 546120007R | RODRUNNER | BCSF69 | SASIC | 2304052 |
| SIDEM | 805844 | SKF | VKDS356022 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411834 |
| Stellox | 7900458SX | SWAG | 60944483 | TEKNOROT | SF69 |
| UC-EL | 10740A | UCEL | 10740A | VAICO | V460740 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805844 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 69.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.11500 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296926 |
| Найбільша довжина [мм] | 45 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

