bvd_ggl
Сайлентблок рычага MITSUBISHI, VOLVO (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001317732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-585
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | ESTGOM585 | ACKOJA | A370107 | ASHIKA | GOM585 |
| ASHUKI | 12750005 | Blue Print | ADC48013 | Blue Print | ADC48003 |
| Blue Print | ADC48051 | BORG & BECK | BSK6664 | FEBI BILSTEIN | 41138 |
| FEBI BILSTEIN | 41112 | FENOX | CAB22009 | FIRST LINE | FSK6664 |
| GOOM | CAS0329 | Japanparts | RU585 | JAPKO | GOJ585 |
| KAVO | SCR5510 | KAVO PARTS | SCR5510 | LYNX | C9465 |
| MAXGEAR | 723645 | MDR | MEM8585 | MERTZ | MS4561 |
| MERTZ | MS4843 | MITSUBISHI | MB809262BIGBUSH | MITSUBISHI | MB809262 |
| MITSUBISHI | MR272095 | Monroe | L27826 | MOOG | VVSB10105 |
| NIPPARTS | J4255000 | NPS | M400I08 | PEMEBLA | JAPRU585 |
| POLCAR | S2052037 | RBI | M2526EB | RED LINE | 43MI069 |
| RED-LINE | 43MI069 | SWAG | 80941112 | SWAG | 80941138 |
| VAICO | V370107 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM585 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001317732 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


