bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA CIVIC IX 1.8 I-VTEC 12- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-459
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63658 | AMC Filter | HA8608 | ASHUKI | H09091 |
| AVS AUTOPARTS | PA145 | BALDWIN | PA4452 | Blue Print | ADH22280 |
| COMLINE | EAF850 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7786 | DENCKERMANN | A141713 |
| DJ PARTS | FA1105 | FILTRON | AP1034 | FRAM | CA11113 |
| HENGST FILTER | E1235L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324076 | HONDA | 17220R1AA01 |
| IPS Parts | IFA3437 | Japanparts | FA459S | JAPKO | 20459 |
| JS ASAKASHI | A28002 | KAISHIN | A10309 | KOLBENSCHMIDT | A260402 |
| LEINA | QF36A00170 | MANN-FILTER | C24021 | MDR | MAF3459 |
| MEYLE | 31123210026 | MULLER FILTER | PA3658 | NIPPARTS | N1324077 |
| PATRON | PF1505 | PEMEBLA | JAPFA459S | PROFIT | 15124126 |
| PURFLUX | A1577 | SAKURA | A16990 | TECNECO FILTERS | AR24021PMJ |
| TECNOCAR | A2501 | VAICO | V260100 | WIX FILTERS | WA9781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC IX (FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004459 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.44500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006649 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


