
Фильтр воздушный MB C, E, CLS 320-450 14- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX2841/7 UA51
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 69101136102-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB C, E, CLS 320-450 14- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101136102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2841/7
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 33078MR | 4U Autoparts | 33078MR | ALCO FILTER | MD8980 |
| BERNHARDT | DAF28417 | Blue Print | ADU172234 | BOSCH | F026400504 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | F026400504 | BREMSI | FA1120 | BROTHER | XDA1307 |
| BROTHER | XDA1280 | BSG | BSG60135043 | COMLINE | EAF908 |
| DENCKERMANN | A142117 | DYNAMATRIX | DAF28417 | FEBI BILSTEIN | 101335 |
| GOODWILL | AG805 | Hans Pries (Topran) | 409163 | HENGST FILTER | E1143L |
| KLAXCAR FRANCE | FA522z | KNECHT | LX28417 | MagnetiMarelli | 154723482860 |
| MANN-FILTER | C21020 | MECAFILTER | ELP9591 | MERCEDES-BENZ | 2760940504 |
| MERCEDES-BENZ | A2760940504 | MILES | AFAU297 | MISFAT | P749 |
| MOTAQUIP | LVFA1583 | PATRON | PF1789 | POLCAR | PA7819 |
| POLCAR | BSF026400504 | PURFLUX | A1716 | Quinton Hazell | QFA0983 |
| SCT Germany | SB2410KIT | Stellox | 7101958SX | SWAG | 10101335 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214190 | WILMINK | WG1889671 | WILMINK | WG1216327 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX28417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 185.6 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 35.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101136102 |
| Найбільша довжина [мм] | 185,6 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

